Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Научно-практическая конференция "ГЛОНАСС-2020" пройдет в Тюмени

Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, 10-11 ноября 2008г. Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» совместно с ФГУП «РНИИ КП», ОАО «ИСС», ФГУП «ЦНИИмаш», ОАО «РИРВ», ФГУП «НИИ ПП», 4 ЦНИИ Минобороны России...

Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, 10-11 ноября 2008г. Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» совместно с ФГУП «РНИИ КП», ОАО «ИСС», ФГУП «ЦНИИмаш», ОАО «РИРВ», ФГУП «НИИ ПП», 4 ЦНИИ Минобороны России и другими заинтересованными организациями и предприятиями проведет в г.Тюмень научно-практическую конференцию «ГЛОНАСС-2020».

На конференции планируется обсуждение состояния и перспектив развития российской глобальной навигационной системы ГЛОНАСС, обмен информацией по вопросам внедрения навигационных технологий на транспорте, в топливно-энергетическом комплексе и других секторах экономики государства, знакомство с навигационным и навигационно-связным оборудованием, техническими решениями ведущих российских производителей.

Проведение мероприятия будет способствовать повышению эффективности деятельности профессиональных структур, предприятий и организаций по созданию действительно востребованной потребителями системы, как в России, так и за рубежом.

Комментарии