Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Начаты поставки GPS-устройств Hyundai в Россию

Компания DiFo, входящая в международную группу RRC, объявила о начале поставок в Россию всего модельного ряда навигационных устройств производства южнокорейской Hyundai Navigation. GPS-устройства...

Компания DiFo, входящая в международную группу RRC, объявила о начале поставок в Россию всего модельного ряда навигационных устройств производства южнокорейской Hyundai Navigation. GPS-устройства Hyundai предназначены в первую очередь для использования в автомобильных навигационных системах - но не только в них.

На первом этапе сотрудничества DiFo и HMM, дистрибутор будет продвигать навигатор Hyundai Navigation HDGPS-4300, который обладает рядом отличных характеристик, наиважнейшей из которых является полная локализация устройства для Российской Федерации. В середине 2007 года направление GPS навигации компании DiFo пополнится еще двумя моделями навигаторов Hyundai Navigation – HDGPS-3500 из нижней ценовой категории и HDGPS-7000 – флагманом данной линейки с 7-дюймовым дисплеем.

«Мы возлагаем большие надежды на дистрибуцию навигаторов Hyundai Navigation, поскольку это полностью адаптированный продукт для российских пользователей, что на сегодняшний день является редкостью на рынке, - сказала руководитель направления GPS навигации DiFo Россия Евгения Винокурова. – Перед началом продаж устройств партнерам, мы получили уникальный для дистрибутора шанс – сделать навигатор таким, каким бы его хотели видеть конечные пользователи и канал в плане картографии и доступных навигационных сервисов, реально работающих в стране.

Это стало возможным благодаря тесным отношениям с компанией HMM, которая, как и мы, понимает, что успешный навигационный продукт должен полностью соответствовать реалиям той страны, где он будет использоваться. Именно поэтому мы будем прилагать все усилия для продвижения оборудования Hyundai Navigation в России и увеличения ее доли на российском рынке автомобильной GPS навигации».

Более подробная информация о навигационных системах Hyundai Navigation и о принципиальных их отличиях от аналогов будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Комментарии