Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Начат прием заявок на 12-й Российский Интернет Форум

Как сообщает официальный сайт Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, с 3 по 4 апреля 2008 года Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) проводит 12-й Российский...

Как сообщает официальный сайт Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, с 3 по 4 апреля 2008 года Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) проводит 12-й Российский Интернет-Форум (РИФ–2008). Патронат РИФ–2008 оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

За годы своей работы РИФ одним из самых заметных событий IT-мира. В программе РИФ–2008: пленарные и секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, тренинги. Во время Форума будет работать РИФ–выставка.

Остаются неизменными главные принципы участия в форуме: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, доступность мероприятий Форума для региональных участников, отсутствие коммерческого давления на программу Форума, максимальный охват современных тем развития Рунета.

По традиции тематика Форума формируется самими участниками: каждый интернет-пользователь может повлиять на программу РИФа, предложить свои темы мероприятий, доклады и даже самостоятельно организовать мероприятие в рамках Форума. Для сбора предложений на официальном сайте Форума будет открыт специальный раздел.

Комментарии