Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

На учениях «Запад-2009» МО РФ задействует трансцендентный резерв

По инициативе Министерства обороны Российской Федерации и благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла одна из прославленных святынь Русской Православной Церкви – Иверская икона Божией...

По инициативе Министерства обороны Российской Федерации и благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла одна из прославленных святынь Русской Православной Церкви – Иверская икона Божией Матери, не раз воодушевлявшая русское воинство на ратные подвиги во имя Отечества, 11 сентября 2009 года прибудет для временного пребывания в воинские части, привлекаемые к участию в оперативно-стратегическом учении «Запад-2009» в период подготовки войск (сил) к основной фазе его проведения.

Икона будет доставлена из подмосковного аэропорта Остафьево в аэропорт Храброво под Калининградом рейсом самолета морской авиации. Здесь святыню встретят представители командования Балтийского флота и Русской Православной Церкви. После чего Иверская икона Божией Матери посетит расположение ряда частей флота в г. Балтийске, сообщает управление пресс-службы и информации МО РФ.

Комментарии