Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

МГИМО и компания VDEL запустили совместную образовательную программу

МГИМО и компания VDEL с 2001 учебного года начали проведение совместной образовательной программы "Информационные технологии в бухгалтерском учете". При поддержке специалистов...
МГИМО и компания VDEL с 2001 учебного года начали проведение совместной образовательной программы "Информационные технологии в бухгалтерском учете". При поддержке специалистов VDEL и кафедры Учета, статистики и аудита на базе компьютерных мощностей факультета международных экономических отношений будет развернут учебный комплекс ACCPAC Advantages Series и проведен базовый образовательный курс.

Данный курс рассчитан на студентов выпускного 5 года, уже имеющих знания в области российских и западных стандартов учета, отчетности и аудита. В рамках курса будут рассмотрены несколько программных продуктов, позволяющих вести бухгалтерский учет по российским стандартам, и продемонстрирована реализация основных принципов западных стандартов управленческого и бухгалтерского учета на системе ACCPAC. Курс будет проводиться совместно компанией VDEL и преподавателями МГИМО. Кроме того, на компьютерные мощности МГИМО будет установлена демонстрационная версия ACCPAC, с помощью которой студенты смогут самостоятельно ознакомиться с системой.


Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ, бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.
Комментарии