Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Lufthansa Technik создает дочернюю компанию в России

Компания Lufthansa Technik объявила о создании в России дочерней компании, которая будет обеспечивать весь комплекс работ по техническому обслуживанию самолетов. Новая компания Lufthansa Technik...

Компания Lufthansa Technik объявила о создании в России дочерней компании, которая будет обеспечивать весь комплекс работ по техническому обслуживанию самолетов. Новая компания Lufthansa Technik Vostok будет базироваться в Домодедово. Ее штат, который первоначально будет состоять из 4 человек, к следующему году увеличится до 50 человек. Директором новой компании стал Дмитрий Зайцев - региональный директор Lufthansa Technik в России и странах СНГ.

Предполагается, что компания приступит к работе уже в четвертом квартале 2007 года. На первом этапе будут созданы база технического обслуживания самолетов зарубежного производства и собственный склад прошедших таможенную очистку максимально востребованных узлов и агрегатов для наиболее популярных в России самолетов Airbus A310 и семейства А320, а также Boeing 737, 757 и 767. Номенклатура склада компании составит на первых порах свыше полутора тысяч позиций.

На следующем этапе, в 2008 году в России появится склад со всей номенклатурой узлов и агрегатов для самолетов - от бортовых компьютеров авиалайнеров до кофеварок.

Комментарии