Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

"Космическая съемка - на пике высоких технологий": регистрация участников конференции близится к завершению

31 января 2008 года завершился срок ранней регистрации участников и принятия тем докладов от выступающих на II Международной конференции

31 января 2008 года завершился срок ранней регистрации участников и принятия тем докладов от выступающих на II Международной конференции «Космическая съемка - на пике высоких технологий», которая пройдет с 16 по 18 апреля 2008 года в подмосковном «АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЕ».

В рамках II Международной конференции «Космическая съемка - на пике высоких технологий» будет организован семинар, на котором будут подробно рассматриваться вопросы, касающиеся условий заказа съемки в 2008 г., обработки и поддержки новейших данных с КА QuickBird и WorldView-1 в наиболее распространенном программном обеспечении.

Впервые в России будут представлены новые геосервисы, которые позволят получить мгновенный on-line доступ к архиву компании DigitalGlobe непосредственно из программных ГИС-продуктов пользователей (ArcGIS, MapInfo Professional, Autodesk и др.).

По случаю запуска КА WorldView-1 во время II Международной конференции «Космическая съемка - на пике высоких технологий» состоится презентация нового спутника, а также праздничный фуршет, который смогут посетить все участники конференции.

Портал Исследования и разработки – R&D.CNews является генеральным информационным спонсором конференции и будет подробно освещать ход ее работы. Генеральным спонсором конференции выступит компания DigitalGlobe.

Комментарии