Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

"Комстар" начал строительство сети передачи данных нового поколения

Сеть предназначена для предоставления услуг передачи данных и голосовых сервисов следующего поколения и получила рабочее название NGN – New Generation Network. В новой сети применена передовая технология...
Сеть предназначена для предоставления услуг передачи данных и голосовых сервисов следующего поколения и получила рабочее название NGN – New Generation Network. В новой сети применена передовая технология маршрутизации Riverstone.

NGN "Комстар" обеспечит поддержку широкого спектра интерфейсов и протоколов, таких, как: Frame Relay, ATM, Ethernet и др. В основу NGN заложены инновационные достижения технологии MPLS, что принципиально отличает ее от других российских аналогов. Эти решения обеспечивают высокий уровень надежности и доступности услуг, основанный на применении как канальных систем защиты от аварий (технологии RPR), так и системных технологий обеспечения стабильности сети - MPLS Fast Reroute. NGN – это первая в России реально многопротокольная сеть MPLS. Как правило, сети MPLS способны полноценно поддерживать только режим IP и являются по сути IP MPLS-сетями. NGN "Комстар", наряду с предоставлением традиционных сервисов виртуальных частных сетей 3-го уровня (L3 IP MPLS VPN (RFC2547bis)), обеспечивает предоставление услуг виртуальных частных сетей 2-го уровня (VPLS) и ряд других услуг. На системном уровне управление сетью и качеством сервиса (QoS) обеспечивается так же уникальными для России средствами MPLS Traffic Engineering - резервирования и управления потоками трафика и пропускной способностью. Возможности сети позволяют, в частности, предоставлять наиболее современный и эффективный вид сервиса для мегаполисов - услуги MetroEthernet.


ЗАО «Комстар» - один из ведущих операторов связи в Москве, предоставляющий широкий диапазон телекоммуникационных услуг на всех сегментах рынка: от крупных корпоративных клиентов до частных пользователей.

Источник: "Комстар"

Комментарии