Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

ITT Flygt интегрирует свои приложения с продуктами Scala

4 сентября российское представительство компании Scala распространило информацию о том, что глобальная промышленная компания ITT Flygt...
4 сентября российское представительство компании Scala распространило информацию о том, что глобальная промышленная компания ITT Flygt остановила свой выбор на серверах iScala Global Commerce Server и Data Exchange Server, намереваясь с их помощью интегрировать систему заказов с интерактивными действиями клиентов и работой своих приложений, реализовать глобальную синхронизацию баз данных компонентов и продуктов и интегрировать свои бизнес-процессы. Взаимодействие со Scala поможет ITT Flygt централизовать работу центров дистрибуции, занимающихся поставками продукции в Европу и другие части мира, избавится от огромных объемов ручного труда за счет автоматизации обработки транзакций.

Одна из причин выбора ITT Flygt в пользу серверов Global Commerce Server и Data Exchange Server - то, что они работают с приложениями Scala 5.1 Backoffice, обеспечивая в реальном времени интеграцию между сетевыми транзакциями и работой приложений Backoffice за счет iScala Managers, обеспечивающих логику автоматизации. Компания ITT Flygt разработала свою собственную систему формирования заказных спецификаций, а открытость технологии Scala позволяет легко осуществить интеграцию этой системы со Scala 5.1 Backoffice. Продавцы могут предоставить заказную спецификацию клиентам сразу, после достижения договоренности о цене. Эта спецификация передается в Scala, где она автоматически превращается в заявку на приобретение товара.

Благодаря онлайновой синхронизации данных по каналам EDI (электронный обмен данными) компания достигает автоматизации всего бизнес-процесса - от заказа до его оплаты и поставки продукции, - без вмешательства человека. Кроме того, можно настроить параметры таким образом, что при возникновении каких либо несоответствий система Scala будет выделять их и привлекать персонал к их проверке.



Производитель погружных насосов, смесителей и вспомогательных устройств, компания ITT Flygt выпускает свою продукцию с 40-вых годов прошлого века, когда Сикстен Энглессон (Sixten Englesson) изобрел первый погружной водоотливной насос. Корпорация ITT Flygt расположена в Стокгольме, Швеция и насчитывает в своем штате более 4000 сотрудников в 37 полностью или частично принадлежащих ей компаниях по всему миру. В конце 2000 года ITT Flygt имела оборот приблизительно $609 миллионов.

Компания Scala Business Solutions является производителем программных продуктов для многонациональных компаний. Scala упрощает деловые процессы благодаря e-бизнес решениям мирового класса, соединяющим традиционные системы управления удаленными офисами и филиалами с ПО для ведения бизнеса через интернет. Офисы компании Scala в Европе, Северной Америке и в странах Юго-Восточной Азии поставляют ПО более чем на 30 языках. Компания реализует свою продукцию через сеть офисов и партнеров, охватывающую более 100 стран и зарегистрирована на бирже Euronext Amsterdam Stock Exchange (SCA). Доход компании в 2000 году составил $71,2.
Комментарии