Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Interface проводит курсы по Rational ClearCase

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявил о начале набора слушателей на новый двухдневный курс "Версионное...
Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявил о начале набора слушателей на новый двухдневный курс "Версионное управление на основе Rational ClearCase для менеджеров и разработчиков". Курс ориентирован на руководителей проектов, системных аналитиков и разработчиков и позволит им, как утверждают специалисты Interface, в сжатые сроки освоить средство версионного управления и конфигурационного контроля Rational ClearCase.

Факт появления в учебном центре уже второго курса по Rational ClearCase в какой-то мере доказывает интерес российских разработчиков к современным средствам поддержки групповой работы над проектом. Одним из таких средств, сокращающих временные затраты и увеличивающих качество разрабатываемого ПО, является Rational ClearCase. Его прямое назначение - контроль состояния информационной системы с начала разработки до снятия с эксплуатации и контроль ее развития с учетом изменения требований, предъявляемых к системе на разных этапах ее жизненного цикла.

Курс "Версионное управление на основе Rational ClearCase для менеджеров и разработчиков" является сокращенным вариантом другого, пятидневного курса по тому же продукту. В отличие от своего предшественника, в сокращенный курс не включены вопросы инсталляции и администрирования продукта, а также уменьшено количество практических примеров. По итогам обучения выдается сертификат.




Компания Interface Ltd. - российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания поставляет ПО мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.
Комментарии