Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

"Инновационная экспансия": итоги Oracle TechForum 2008

В этом году Oracle TechForum, крупнейшее технологическое мероприятие Oracle в России и странах СНГ, проходил под лозунгом и был посвящен стратегии Oracle в области Fusion Middleware после приобретения...

В этом году Oracle TechForum, крупнейшее технологическое мероприятие Oracle в России и странах СНГ, проходил под лозунгом и был посвящен стратегии Oracle в области Fusion Middleware после приобретения компании BEA, а также новым расширенным возможностям Oracle Database 11g. 5 ноября компания РДТЕХ выступила с докладами на Oracle TechForum 2008, сообщает пресс-служба компании.

Традиционно в программу мероприятия были включены технологические доклады и представление успешных проектов. Корпорация Oracle совместно с партнерами представила передовые разработки в пяти тематических сессиях - "Database and Options - что там внутри?", "Хранилища данных и системы бизнес-анализа", "Системы и средства обеспечения информационной безопасности", "Сервис-ориентированная архитектура, распределенные вычисления и управление бизнес-процессами", "Enterprise 2.0, Enterprise Content Management, управление информацией".

Компания РДТЕХ, официальный дистрибьютор и мастер-партнер Oracle, приняла активное участие в работе форума, выступив с докладами, посвященными практическим советам по использованию новых программных продуктов Oracle, а также опыту реализации проектов.

Комментарии