Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

"ИнфоКом - 2008": решения для госструктур и операторского бизнеса

В выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в период с 22 по 25 октября проходила VIII ежегодная международная выставка-форум «Информационные технологии и телекоммуникации» «ИнфоКом - 2008». В работе выставки...

В выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в период с 22 по 25 октября проходила VIII ежегодная международная выставка-форум «Информационные технологии и телекоммуникации» «ИнфоКом - 2008». В работе выставки приняла участие компания «Энвижн Груп» (NVision Group), представившая свои новейшие разработки.

По традиции экспозиция «Энвижн Груп» была посвящена основным отраслевым направлениям деятельности компании: решениям для государственного сектора, телекоммуникационных операторов и корпоративного рынка. Центральное место в экспозиции заняли интеллектуальные решения для автоматизации работы органов государственной власти и повышения эффективности операторских компаний.

Среди ключевых решений, представленных на выставке: система обеспечения работы государственных учреждений в режиме «одного окна», система расчета затрат на эксплуатацию городских информационных систем и ресурсов, решения для создания современной телекоммуникационной инфраструктуры и предоставления на ее базе инновационных услуг Triple Play, включая цифровое телевидение, средства для снижения затрат на эксплуатацию ИТ-ресурсов и обеспечения быстрого вывода на рынок новых сервисов, решения для обеспечения непрерывности бизнеса вертикально-интегрированных компаний, системы управления корпоративной сетью и поддержания бизнес-процессов.

Во время выставки специалисты «Энвижн Груп» продемонстрировали «живую» работу ряда систем.

Комментарии