Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Google поможет узнать местоположение пользователя

Google представил еще одну функцию Карт Google для мобильных устройств и iGoogle, которую можно подключить по желанию и которая позволит пользователям делиться информацией о своем местоположении с...

Google представил еще одну функцию Карт Google для мобильных устройств и iGoogle, которую можно подключить по желанию и которая позволит пользователям делиться информацией о своем местоположении с семьей и друзьями.

Функция Google Latitude (Локатор) не позволяет определить точные координаты местоположения, но даёт достаточное представление о том, где находится пользователь в данный момент, сообщает пресс-служба Google. Пользователи могут полностью контролировать уровень конфиденциальности отображения информации об их местоположении.

Функция Google Latitude (Локатор) доступна в 27 странах мира. Ее можно установить на различных мобильных устройствах, включая устройства, работающие на базе ОС Android, в частности T-Mobile G1; устройства iPhone и iPod touch; большинство цветных BlackBerry; большинство устройств, работающих на основе Windows Mobile 5.0 и выше; большинство устройств, работающих на основе Symbian S60 (смартфоны Nokia); iGoogle.

Комментарии