Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

ГКНПЦ им. Хруничева с триумфом возвратился с зарубежных выставок

Как сообщает пресс-служба ГКНПЦ им. Хруничева, 24 апреля 2007 года специалисты центра вернулись с выставок в Германии (Ганновер) и Бразилии (Рио-де-Жанейро). Возглавлял экспозицию и стенд ГКНПЦ им....

Как сообщает пресс-служба ГКНПЦ им. Хруничева, 24 апреля 2007 года специалисты центра вернулись с выставок в Германии (Ганновер) и Бразилии (Рио-де-Жанейро). Возглавлял экспозицию и стенд ГКНПЦ им. М.В.Хруничева на выставке (HANNOVER MESSE 2007), проходившей с 16 по 21 апреля 2007 года, заместитель Генерального директора Вячеслав Иванов. Активное участие центра в выставке было отмечено дипломом министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

На Международной выставке по аэрокосмическим и оборонным технологиям ЛААД-2007 в Рио-Де-Жанейро делегацию центра возглавлял его генеральный директор Владимир Нестеров. Он провел ряд встреч с иностранными коллегами и принял участие в переговорах руководства Федерального космического агентства с руководством бразильского космического агентства, которому были переданы предложения ГКНПЦ им. М.В.Хруничева по долгосрочному сотрудничеству.

Комментарии