Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Геотехнологии и спутниковая навигация - 2010: начинается регистрация

Открылась регистрация участников мероприятий «IV Международного форума по спутниковой навигации», которые пройдут в течение 2010г.

30 марта 2010 года пройдёт в рамках головного ежегодного события...

Открылась регистрация участников мероприятий «IV Международного форума по спутниковой навигации», которые пройдут в течение 2010г.

30 марта 2010 года пройдёт в рамках головного ежегодного события «Форум по спутниковой навигации» и 7 Международного специализированного форума GEOFORM+ 2010 пройдут Комплекс мероприятий GeoВласть и Международная конференция Современные ГеоТехнологии: Новые возможности для управления и бизнеса. Мероприятия проводятся в партнерстве с выставочным комплексом МВК и порталом Исследования и разработки – R&D.CNews. Место проведения - Москва, ЦВК «Сокольники».

5 апреля 2010 года в рамках деловой программы 4-ой российской специализированной выставки по электронике и информационным технологиям для транспорта и транспортных коммуникаций "Электроника-Транспорт 2010" состоится Конференция Информационные технологии и электроника для транспорта . Место проведения - Москва, ВВЦ.

В рамках Международного конгрессно-выставочного проекта "Навигационные системы, технологии и услуги 2010" состоятся два мероприятия - 1-2 июня 2010 года «IV Международный Форум по спутниковой навигации», соорганизатором которого выступит Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и 1-3 июня - выставка «НАВИТЕХ-ЭКСПО». Место проведения - Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

27 октября 2010 г. Международная конференция Оборудование спутниковой навигации, модули и электронные компоненты в рамках головного ежегодного события «Форум по спутниковой навигации», выставки «ChipEXPO-2010», Российской недели электроники (26-28 октября 2010 г.), проводится в партнерстве с ЗАО «ЧипЭкспо; (21-23 октября, 2009 г). Место проведения - Москва, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР.

Комментарии