Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Фундаментальные вопросы туризма обсудят в МГУ

В Московском государственном университете с 24 по 25 апреля 2008 года пройдет третья международная научно-практическая конференция "Туризм и рекреация: фундаментальные и прикладные исследования". Конференция...

В Московском государственном университете с 24 по 25 апреля 2008 года пройдет третья международная научно-практическая конференция "Туризм и рекреация: фундаментальные и прикладные исследования". Конференция проводится Российской академией наук, Национальной академией туризма, географическим факультетом МГУ, российской международной академией туризма (РМАТ), российским союзом туриндустрии (РСТ) при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ, Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.

На конференции предполагается обсудить вопросы теоретических и методологических основ туризма и рекреации, проблемы и прогнозы развития туристского рынка, изучения туристско-рекреационного потенциала регионов и особенностей учета экономики туризма в государственном и муниципальном управлении.

Комментарии