Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Федеральное агентство по атомной энергии готовится к ликвидации

Как сообщила пресс-служба Росатома, Председатель Правительства Российской Федерации Виктор Зубков своим распоряжением от 4 февраля 2008 г. (№ 99-р) освободил Сергея Кириенко от обязанностей руководителя...

Как сообщила пресс-служба Росатома, Председатель Правительства Российской Федерации Виктор Зубков своим распоряжением от 4 февраля 2008 г. (№ 99-р) освободил Сергея Кириенко от обязанностей руководителя Федерального агентства по атомной энергии.

До сих пор Сергей Кириенко продолжал оставаться на посту руководителя Федерального агентства по атомной энергии, в то время как в декабре 2007 года Указом Президента РФ он был назначен генеральным директором госкорпорации «Росатом», которая создается в соответствии с законом на базе одноименного Федерального агентства.

В.Зубков возложил временно исполнение обязанностей руководителя Федерального агентства по атомной энергии на заместителя руководителя Агентства Каменских Ивана Михайловича (распоряжение № 100-p от 4 февраля 2008 г.) до ликвидации Агентства.

Комментарии