Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

ERDAS и «ПРАЙМ ГРУП» представили новые программные продукты для работы с геоданными

20 мая 2008 г., в рамках конференции для ИТ-профессионалов, компания ERDAS и ее официальный дистрибьютор, компания «ПРАЙМ ГРУП», представили последние разработки в области хранения, редактирования...

20 мая 2008 г., в рамках конференции для ИТ-профессионалов, компания ERDAS и ее официальный дистрибьютор, компания «ПРАЙМ ГРУП», представили последние разработки в области хранения, редактирования и обмена геопространственной информацией на основе серверных решений.

В апреле 2008 года компания ERDAS Inc. (ранее Leica Geosystems Geospatial Imaging) объявила о начале слияния компаний Acquis, ER Mapper и IONIC под маркой ERDAS, которое призвано обеспечить объединение новых технологий и усилить глобальное присутствие компаний на мировом рынке. Новый портфель программных продуктов ERDAS будет содержать наиболее полный набор инструментов для создания, управления, преобразования геопространственых данных в информацию, используемую для принятия решений в бизнесе.

На пресс-конференции специалисты ERDAS и «ПРАЙМ ГРУП» продемонстрировали новые сетевые продукты RedSpider и ERDAS TITAN и провели презентацию их работы в режиме реального времени. RedSpider позволяет осуществлять управление и организацию геопространственной информации, публикацию геоданных в стандартах OGC/ISO с использованием web-сервисов. ERDAS TITAN является аналогом Google Earth и позволяет пользователям формировать локальные базы данных, публиковать геоданные в среде интернет/интранет.

На конференции была также продемонстрированы современные методы обработки ДДЗ с использованием программного обеспечения ERDAS IMAGINE 9.2.

Комментарии