Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Дальняя авиация РФ осуществила патрулирование в акватории Северного Ледовитого океана

Два самолета Дальней авиации Ту-95МС в ночь на 22 ноября, поднявшись с авиабазы в Энгельсе, успешно выполнили полет на воздушное патрулирование, сообщает РБК. Воздушное патрулирование проводилось...

Два самолета Дальней авиации Ту-95МС в ночь на 22 ноября, поднявшись с авиабазы в Энгельсе, успешно выполнили полет на воздушное патрулирование, сообщает РБК. Воздушное патрулирование проводилось в акватории Северного Ледовитого океана. Полет прошел в штатном режиме. Экипажи самолетов Дальней авиации находились в воздухе около 11 часов. Как сообщает служба информации и общественных связей Военно-воздушных сил РФ, все полеты самолетов Дальней авиации проходят по плану боевой подготовки и в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства, над нейтральными водами, не нарушая границ других государств.

Самолеты Ту-95МС, выполнявшие полеты на воздушное патрулирование в ходе полета над нейтральными водами океана, истребителями НАТО не сопровождались, добавили в службе информации.

Комментарии