Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Cirrus Logic представил платформу для записи DVD+RW

Cirrus Logic представил на днях полнофункциональную записывающую DVD+RW эталонную платформу. Предлагая аппаратные средства, ПО и инструментальные средства, это решение...
Cirrus Logic представил на днях полнофункциональную записывающую DVD+RW эталонную платформу. Предлагая аппаратные средства, ПО и инструментальные средства, это решение призвано помочь производителям бытовой электроники ускорить широкое внедрение DVD+RW-возможностей в их продукты.

Платформа построена на кодеках CS98200 и CS92288 MPEG A/V, которые уже используются в решениях от Samsung. CS98200 поддерживает широкий диапазон расширенных пользовательских возможностей, вроде DVD-аудио, поддержка простого профиля MPEG-4 и улучшенная DVD-технология. CS92288 предоставляет возможность высококачественной видеозаписи и уже используется Samsung как базовая в её цифровых устройствах видеозаписи.

DVD+RW формат предлагает дружественные к пользователю действия и становится главным стандартом на рынке DVD-записи, в значительной степени благодаря его совместимости с существующим DVD-стандартом. По словам официальных представителей компании Cirrus Logic, новое решение позволит производителям сэкономить средства и ускорить продвижение их продуктов к рынку.

Источник: по материалам сайта NE Asia Online.

Комментарии