Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

CeBIT: Новинки с выставки от Seiko Epson

Компания Seiko Epson на прошедшей выставке CeBIT 2003 в Ганновере представила ряд новых продуктов для корпоративного рынка, которые в ближайшее время появятся и...
Компания Seiko Epson на прошедшей выставке CeBIT 2003 в Ганновере представила ряд новых продуктов для корпоративного рынка, которые в ближайшее время появятся и в России.

Компания продемонстрировала технологию прямой печати с цифровых фотокамер USB Direct-Print на фотопринтерах Epson. USB Direct-Print – новый этап эволюции в печати “без компьютера”, позволяющий пользователям печатать напрямую с цифровой камеры, поддерживающей эту технологию. Новая программа Print Image Framer Designer позволяет создавать индивидуальные макеты рамок для фотографий и загружать их в цифровые фотокамеры - так что при съемке можно выбирать рамки и печатать напрямую без ПК обрамленные фотографии. На выставке в Ганновере были также представлены уникальные чернила Dura Brite, предназначенные для выведения водостойких, стойких к механическому воздействию, не выцветающих изображений.

 

Новые проекторы Epson разработаны с учетом удовлетворения запросов пользователя и подходят для домашнего и офисного использования. На выставке был представлен новый проектор компании: широкоэкранный WXGA-проектор EMP-TW100 с процессором Faroudja.

В подтверждение того, что некоторые компании имеют ряд предубеждений в использовании цвета из-за контроля над расходами, Epson специально разработал линию ПО и сменных блоков расходных материалов. Для пользователей, которые хотят понять, насколько эффективно используется принтер, NetLogBrowser позволяет сделать это путем предоставления данных о количестве печатных работ данного пользователя. Для тех, кто ищет более сложные приложения, Epson Net ASP собирает данные о том, как используются принтеры, и решает, как должны распределяться печатные работы между всеми принтерами компании. Это позволяетуменьшить “загрязнение” сети и увеличивает эффективность потребления расходных материалов. Большие объемы печатных работ можно также ускорить, используя Cluster и независимо от того насколько велик объем работ, принтер, оснащенный встроенной программой, позволяет перераспределить работу между принтерами сети.

Источник: по материалам компании Seiko Epson.

Комментарии