Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Бывший сотрудник NASA обнародует секретные снимки лунных объектов

Кен Джонстон (Ken Johnston), бывший руководитель фотоархива лунной лаборатории NASA, намерен сегодня обнародовать секретную информацию о находках, сделанных американскими астронавтами на Луне. Доклад...

Кен Джонстон (Ken Johnston), бывший руководитель фотоархива лунной лаборатории NASA, намерен сегодня обнародовать секретную информацию о находках, сделанных американскими астронавтами на Луне. Доклад будет сделан в Клубе печати в Вашингтоне на пресс-конференции, объявления о которой размещены в ряде американских СМИ. В частности, в пресс-релизе конференции говорится, что эти находки могут быть причиной лунной гонки, в которую в настоящее время вступили США, Россия, Япония, Индия и Китай.

В своем выступлении д-р Джонстон собирается рассказать о том, как ему было приказано уничтожить уникальные снимки лунной поверхности, на которых запечатлены руины лунных объектов искусственного происхождения. Астронавты, по утверждению Джонстона, также обнаружили неизвестную технологию управления гравитацией. По словам Джонстона, который тайно все эти годы хранил уникальные снимки, информация об этих находках держалась НАСА в секрете в течение 40 лет.

Комментарии