Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Англиканской церкви оценили Дар Небес

Как сообщает пресс-служба британской энергетической компании British Gas, приходы англиканской церкви могут зарабатывать до £34 млн. в год, если разместят на крышах своих храмов и соборов солнечные...

Как сообщает пресс-служба британской энергетической компании British Gas, приходы англиканской церкви могут зарабатывать до £34 млн. в год, если разместят на крышах своих храмов и соборов солнечные фотопреобразователи.

Дар с Неба складывается из тарифных платежей в размере £29 млн., которые домашние хозяйства и организации Соединённого Королевства могут получать за участие в выработке "чистой" энергии, и £5 млн. сокращения текущих расходов на электроэнергию.

Дар Небес может помочь Англиканской церкви свети концы с концами - до четверти из всех 44 островных епархий существуют в режиме дефицита. Возможно даже, вовремя конвертированный в валюту потенциальный небесный дар как-то скажется и на религиозной политике - раскол Англиканской церкви после появления в ней епископов сразу двух различных полов видится практически неизбежным.

Комментарии