Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

AMD объявила о поддержке виртуальных серверов

Корпорация AMD сегодня объявила о сертификации программного продукта VMware ESX Server - программного обеспечения виртуальной инфраструктуры, позволяющего компаниям разделять, объединять и управлять системами...
Корпорация AMD сегодня объявила о сертификации программного продукта VMware ESX Server - программного обеспечения виртуальной инфраструктуры, позволяющего компаниям разделять, объединять и управлять системами, работающими в условиях решения ответственных задач, для серверов от компаний HP и IBM на базе процессоров Opteron .

Vmware ESX Server представляет из себя 64-разрядное ПО, которое предусматривает одновременную поддержку 32- и 64-разрядных виртуальных машин на 64-разрядной архитектуре, включая AMD64, всей линейкой продуктов компании. В настоящее время поддержка AMD64 реализована на экспериментальной основе в пакетах VMware GSX Server и VMware Workstation, работающих под 64-разрядными ОС для хост-узлов Red Hat Enterprise Linux 3 и SuSE Linux Enterprise Server 8, а также под Windows 2003 (Beta) для 64-разрядных расширенных систем.

Комментарии