Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

27 февраля состоится конференция “ИТ-Стратегия - Управление проектом информатизации”

27 февраля в Москве, в конференц-зале отеля “Шератон” пройдет первая в этом году конференция “ИТ-Стратегия - Управление проектом информатизации”. Организаторами мероприятия выступают российское деловое...
27 февраля в Москве, в конференц-зале отеля “Шератон” пройдет первая в этом году конференция “ИТ-Стратегия - Управление проектом информатизации”. Организаторами мероприятия выступают российское деловое ИТ-издание "Intelligent Enterprise/Корпоративные системы" и Центр бизнес-мероприятий Business Exchange Издательского дома “СК Пресс”.

Конференция готовится для директоров по информатизации, финансовых директоров, руководителей отделов автоматизации предприятий – для заказчиков корпоративных информационных систем, для тех, кто занимается разработкой стратегии информатизации своих компаний.

По мнению постоянных участников “ИТ-Стратегии”, главное - это не доклады и обзоры рынка КИС, а возможность открытых обсуждений и дискуссий о сложностях и успехах корпоративной автоматизации с экспертами и коллегами. Сквозная тема всех конференций “ИТ Стратегия” этого года –“Управление проектом информатизации” - выбрана не случайно. На предыдущих конференциях (2001-2002 год) обсуждалась и оценка стоимости ИТ-проекта, и критерии отбора необходимой КИС, и связь ИТ со стратегическим направлением развития компании. Следующим этапом является управление ИТ-проектом. Именно этот аспект и будет рассматриваться на конференции “ИТ-Стратегия”.

Программа конференции включает пленарное заседание, практический мастер-класс и открытую дискуссию. Для выступления на конференции приглашены руководители крупных и средних государственных, промышленных и коммерческих компаний России. Основные темы докладов и мастер-классов связаны с обсуждением современных подходов к управлению ИТ-проектом, с механизмами определения возврата инвестиций в ИТ, с методиками взаимодействия различных систем внутри предприятия.

Программу со списком участников круглого стола и докладчиков, а также условия участия в работе конференции “ИТ-Стратегия” можно найти на сайте it-strategy.narod.ru.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru
Комментарии