Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: лучшие пылесосы для сухой уборки Выбор ZOOM: лучшие пылесосы для сухой уборки ZOOM.CNews за чистоту! Поэтому мы собрали для вас вместе квартет достойных моделей пылесосов для сухой уборки помещения. Это модели разных типов (с мешком для пыли, "циклонник", пылесос-гибрид, с аквафильтром). Каждый из этих пылесосов достоин появиться в домах наших читателей и послужить делу чистоты. Узнайте почему именно они.
Мокрое дело. Тест-драйв моющего пылесоса Karcher SE 5.100 Мокрое дело. Тест-драйв моющего пылесоса Karcher SE 5.100 Моющий пылесос — это сила. Он и пыль соберёт и грязь с ковра или пола отмоет. Ещё и воздух сделает чище, увлажнит — за счёт водяной фильтрации. Но с другой стороны — это довольно капризный, громоздкий прибор, которым не всегда удобно пользоваться, который нужно мыть после каждого использования. ZOOM.CNews проверил на эффективность и удобство эксплуатации моющий пылесос Karcher — одного из ведущих производителей подобной техники.
Выбор ZOOM: циклонные пылесосы Выбор ZOOM: циклонные пылесосы Все пылесосы мира служат одной цели – чистоте. Это их объединяет. Различия – в методах борьбы с грязью и пылью. Сегодня наш рассказ о популярных среди пользователей циклонных пылесосах. Что это за агрегаты, откуда и когда они появились? Кроме того, в этом обзоре приведены примеры и основные характеристики лучших, на наш взгляд, моделей настоящего времени.
Пылесосы: битва роботов Пылесосы: битва роботов Изобретательность конструкторов бытовой техники не перестает удивлять. К примеру, роботы, существующие в массовом сознании только как персонажи из далёкого будущего, таинственным образом оказались сегодня в свободной продаже, и за вполне гуманную цену. А пионерами робототехники, проделавшими тернистый путь со страниц фантастических романов на прилавки магазинов, стали такие утилитарные приборы, как пылесосы.
Лучшие циклонические пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Лучшие циклонические пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Всё ещё нет хорошего пылесоса? Тогда этот материал для вас. Здесь собраны лучшие, по мнению редакции, циклонические пылесосы, которые сегодня продаются в России. Они обеспечат качественную уборку, удобны и безопасны в эксплуатации и, что немаловажно, порадуют дизайном. Здесь — только лидеры битвы с пылью и прочим мусором в наших домах. Великолепный квартет чистоты. По версии ZOOM.CNews.
Samsung NaviBot: тест пылесоса-робота. Домашний помощник или игрушка для богатых? Samsung NaviBot: тест пылесоса-робота. Домашний помощник или игрушка для богатых? Отмечу сразу: автор этих строк относит себя к той половине человечества, которая впадает в уныние от «бардака», а в чисто убранной квартире ощущает душевный комфорт. Но при этом ликвидировать беспорядок сразу после его обнаружения удается редко: когда семья большую часть суток проводит в трудах праведных – это неудивительно. В итоге раздражение от неубранной квартиры растет, а время на борьбу за чистоту появляется не так скоро, как хотелось бы.
Бесполезные функции роботов-пылесосов: за что не стоит платить Бесполезные функции роботов-пылесосов: за что не стоит платить Какие функции роботов-пылесосов действительно полезны, а за какие нет смысла переплачивать? Редакция ZOOM.CNews разобралась, на что стоит обращать внимание при выборе робота-пылесоса, чтобы он стал настоящим помощником, а не дорогой и бесполезной игрушкой.
Тест-драйв нового пылесоса Samsung Motion Sync: подмигивает за 25 000 рублей Тест-драйв нового пылесоса Samsung Motion Sync: подмигивает за 25 000 рублей Новый безмешковый пылесос Samsung Motion Sync с большой помпой представили недавно в Москве. В ГУМ-е. До этого, в начале сентября, его не менее торжественно представляли миру на берлинской выставке IFA. Всё потому так празднично, что с этой новой линейкой пылесосов южнокорейский производитель бытовой техники собирается покорять просторы ценового сегмента «премиум». До этого момента пылесосы Samsung в нём представлены не были. А тут вдруг с места и в карьер — покупайте-ка пылесос за 25 тысяч рублей! Проверим — что получает пользователь за эти деньги. Не перепутал ли производитель ценники и товарные линейки — пылесос не продвинутый смартфон. ZOOM.CNews разберётся.