Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

BBK DV911S – маленький да удаленький DVD-плеер BBK DV911S – маленький да удаленький DVD-плеер Дизайн в продукции, связанной с бытовой электроникой, приобретает все большее значение, вынуждая покупателей все более внимательнее относиться к внешнему виду покупаемых домашних любимцев. Одним из самых модных в последнее время стал особо тонкий форм-фактор slim. Однако на этом дизайнерская мысль не остановилась, и различные устройства, такие как DVD-плееры, ресиверы и процессоры окружающего звука стали выпускаться еще и в минимизированном slim-виде, когда длина передней панели сокращается примерно на треть. Сейчас у нас на тесте один из представителей этого направления - DVD-плеер BBK DV911S, один из самых миниатюрных стационарных проигрывателей в модельном ряду компании.
Xoro HSD-400 Plus – немецкий  многостаночник Xoro HSD-400 Plus – немецкий многостаночник Несмотря на то, что формат DVD завоёвывает всё большую популярность, пользователи не спешат расставаться с MPEG4-дисками. Это можно объяснить как относительной дешевизной последних (несмотря на стремительное снижение цен не только на записываемые и перезаписываемые DVD-болванки, но и на лицензионные диски), так и консервативностью подавляющего числа людей (не возможно в короткий срок перевести всю свою видеоколлекцию в новый формат). Естественно, что в конкурентной борьбе за своего потребителя производители бытовой электроники не могли не учитывать этот фактор, благодаря чему на свет появился ряд моделей DVD-плееров с поддержкой MPEG-4.
BBK 965S  - голубоглазый китаец BBK 965S - голубоглазый китаец DVD-плеер BBK965S открывает новую серию «LIKO» и выделяется из модельного ряда производителя своими функциональными возможностями и техническими характеристиками. Использование нового процессора позволило реализовать поддержку стандарта MPEG-4, что тем более актуально для российского рынка. А сочетая «продвинутость» плеера с невысокой ценой, производитель делает предложение, от которого трудно отказаться.
Samsung DVD E535 - привередливый универсал Samsung DVD E535 - привередливый универсал Бытовые DVD-плееры на сегодня продаются едва ли не в больших количествах, чем видеомагнитофоны. Во всех развитых странах это уже не вызывает никакого удивления, однако для России последние год-полтора можно назвать бумом DVD-видео. Учитывая невысокий достаток нашего населения, самыми популярными на российском рынке остаются недорогие модели бытовых проигрывателей. Практически все производители бытовой техники сейчас активно работают в этом быстрорастущем сегменте рынка, и корпорация Samsung не является исключением. На сегодня у нас в тесте присутствует не такая новая, но одна из самых продаваемых моделей DVD-проигрывателей Samsung – Е535.
Домашние кинотеатры: конкуренция обостряется Домашние кинотеатры: конкуренция обостряется Популярность домашних кинотеатров в последнее время значительно возросла и не в последнюю очередь, благодаря снижению цен. По мере того, как базовые технологии «театрального строительства» становились доступными компаниям, работающим на рынке массовой продукции, они стремятся занять и эту рыночную нишу, предлагая очень широкий спектр изделий — AV-ресиверов, DVD-плееров, усилителей, акустики и, наконец, комплектных кинотеатров, поставляемых в одной коробке.
Hi-Fi на стекле: мебель Spectral для AV-техники Hi-Fi на стекле: мебель Spectral для AV-техники Эстетика хорошего видеоизображения и звука проявляет себя только в достойном окружении. Дорогая техника требует трепетного отношения к себе, и должна стоять на особой мебели, созданной специально для аудио- и видеокомпонентов. Такой, например, как мебель производства компании Spectral.