Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Экшн-камеры: хиты продаж Экшн-камеры: хиты продаж Экшн-камеры не теряют своей популярности, уверенно перекочевав из сферы спорта и экстремального отдыха в повседневную жизнь. Лидер рынка не меняется: как и десять лет назад, это основатель направления, компания GoPro. Конкуренты, конечно, тоже не дремлют, причем как «китайцы», так и крупные фотобренды. Рассказываем о лидерах продаж первой половины 2018 года.
Ликбез: технологии в видеокамерах Ликбез: технологии в видеокамерах Последние годы на рынке бытовых видеокамер наблюдается бум, который уже можно сравнивать с революцией. Основным катализатором этого бума стал выход на бытовой рынок видеокамер высокой четкости. Причем, помимо появления самих видеокамер, появилось и большое количество новых технологий, которые эти видеокамеры «принесли на своих плечах».
AEE MagiCam SD19: новый претендент на лавры GoPro AEE MagiCam SD19: новый претендент на лавры GoPro Видеокамеры сегодня переживают не лучшие времена. Повсеместное распространение мобильных устройств позволило высокотехнологичным смартфонам перетянуть на себя часть функций, которые традиционно выполняла специализированная техника. Ведь телефон всегда под рукой, и его возможностей более чем достаточно для любительской видеосъемки.
Работаем в карантин: 10 лучших сервисов для проведения видеоконференций Работаем в карантин: 10 лучших сервисов для проведения видеоконференций В условиях самоизоляции и карантина все общение переходит в онлайн. Редакция ZOOM.CNews подобрала лучшие сервисы и приложения для проведения видеоконференций, при помощи которых можно организовать рабочее совещание, урок, тренировку либо просто пообщаться с родственниками и друзьями.
На чем смотреть видео высокого разрешения? На чем смотреть видео высокого разрешения? В двух предыдущих частях цикла статей о видео высокого разрешения мы рассмотрели вопросы о том, как сориентироваться в бурно развивающемся мире бытовых камер высокой четкости и о тех средствах, которые вам потребуются, чтобы редактировать HD-видео, создавать свои фильмы. Но остался последний и не менее важный вопрос: а на чем смотреть созданные шедевры? Как при этом не потерять качество, ради которого и покупалась HD-камера? В последней, третьей части цикла, мы постараемся дать ответ и на этот вопрос.
Лучшие экшн-камеры в 2019 году: выбор ZOOM Лучшие экшн-камеры в 2019 году: выбор ZOOM Современная экшн-камера позволит снять видео практически в любых условиях: во время активного и экстремального отдыха, спортивных тренировок и соревнований. Эти компактные устройства снимают под водой и выдерживают падение с высоты, защищены от попадания пыли и легко управляются со смартфона или специального пульта. Какую экшн-камеру лучше купить в 2019 году, читайте в нашей статье.
Практика: разбираемся с форматами цифрового видео Практика: разбираемся с форматами цифрового видео С появления первых компьютеров, а с ними и цифровых устройств хранения данных, начался постепенный переход с аналоговой на полностью цифровую технику. С ней мы получили ряд неоспоримых преимуществ (удобство копирования и обработки) и одну большую проблему хранения цифровых данных. Как избежать потери качества при обработке видео, мы рассказываем в нашей статье.
Лучшие видеорегистраторы с радар-детектором: выбор ZOOM Лучшие видеорегистраторы с радар-детектором: выбор ZOOM Видеорегистратор с радар-детектором поможет не только контролировать дорожную ситуацию, но и предупредит о приборах, контролирующих скорость движения. Потому лучшим решением сегодня является покупка гибридного решения: регистратора-антирадара. Мы выбрали самые удачные модели, которые доступны на рынке.
C миру по кадру: пять стран, куда нужно обязательно ехать с видеокамерой C миру по кадру: пять стран, куда нужно обязательно ехать с видеокамерой Отправляясь в путешествие, любому из нас хочется не только сохранить о нем память, но и поделиться, точнее, попытаться поделиться своими впечатлениями с друзьями, родственниками и коллегами по работе. Само собой разумеется, что можно рассказать обо всем на словах, но, во-первых, это очень утомительно, рассказывать одно и то же несколько раз, во-вторых, не каждый из нас обладает талантом рассказчика, а в-третьих, что немаловажно, некоторые ведь усомнятся в правдивости услышанного.
Первый взгляд на универсальную камеру Canon XC10 Первый взгляд на универсальную камеру Canon XC10 Кинолента – это проявленная фотоплёнка с тысячами почти одинаковых снимков. О близости фотографии и видеосъёмки мог за секунды догадаться даже технически отсталый обыватель XIX века. Однако только сейчас, в веке XXI, постепенно исчезает различие между видео- и фотокамерами, порождая одно универсальное устройство.