Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Epson B-500DN: революция в офисной печати Epson B-500DN: революция в офисной печати Печатная индустрия не стоит на месте. Маркетологи компаний- производителей стараются отметить свою незаменимость для бизнеса и продолжают изыскивать свободные рыночные ниши. Дерзкие идеи постепенно материализуются, и на свет появляются интересные устройства. Одно из них - цветной струйный принтер японской компании Epson,предназначенный для офисного использования. Модель B-500DN - флагман новой линейки цветных струйных принтеров для бизнеса и позиционируется как «революционное устройство для офисной печати». В чём же его революционность? На этот вопрос нам поможет ответить тестирование.
Acer Aspire 8920G: зачем нужен ноутбук  18 Acer Aspire 8920G: зачем нужен ноутбук 18"? Новый ноутбук Acer Aspire 8920G оснащен экраном размером 18,4 дюйма (это первый портативный компьютер, имеющий такую матрицу) и предназначен для домашних пользователей с высокими требованиями к мультимедийным возможностям. Но каков он на самом деле?
Обзор самых стильных и необычных мониторов Обзор самых стильных и необычных мониторов Монитор — не только средство для чтения текстов, для многих это еще и заметная часть интерьера или профессиональный инструмент для работы с цветом. Мы отобрали самые интересные мониторы, которые выделяются необычными характеристиками или внешним видом. Стоят они подороже, чем самый рядовой 17-дюймовый офисный «черный квадрат», но и радости принесут несравненно больше.
Toshiba Satellite U400: компактный  и слишком блестящий Toshiba Satellite U400: компактный и слишком блестящий На компьютерном рынке представлено немало компактных ноутбуков, блистающих глянцевой крышкой, и Satellite U400 - из их числа. Однако компания Toshiba привнесла в «блестящую» концепцию свежую идею – гармоничные серые полоски и глянцевую клавиатуру. В итоге лэптоп получился мобильным, производительным и симпатичным. Но, увы, очень и очень марким.
Жесткие диски Verbatim: сохранность гарантирована Жесткие диски Verbatim: сохранность гарантирована Компания Verbatim, известная своими оптическими носителями информации, не так давно стала активно развивать направление внешних жестких дисков. Устройства отличает изящный дизайн, малый вес и возможность хранения больших объемов информации.
Хиты продаж ноутбуков: в преддверии отпуска Хиты продаж ноутбуков: в преддверии отпуска Наступило лето. Теплые и солнечные дни все больше навевают мысли об отдыхе. Сезон отпусков уже начался, и в отношении продаж ноутбуков заметно некоторое затишье, но это не помешает нам поделиться с вами статистикой самых продаваемых моделей портативных компьютеров начала лета.
ЖК-мониторы: хиты продаж начала лета ЖК-мониторы: хиты продаж начала лета ЖК-мониторы — один из самых ходовых товаров. И хотя рост рынка мониторов замедлился, пока их продается в России намного больше, чем, скажем, системных блоков в сборе. По популярности 20-дюймовые модели уже догоняют 19-дюймовые, а 17-дюймовые, возможно, скоро вообще исчезнут с полок магазинов. Не в последнюю очередь на снижение объемов продаж мониторов с малыми диагоналями влияет рост рынка ноутбуков, заменяющих десктопы.
Тест принтера OKI B2200: светодиодная печать в каждый дом Тест принтера OKI B2200: светодиодная печать в каждый дом Нам удалось протестировать новый недорогой светодиодный принтер производства компании OKI. Компактный, доступный, экономичный — все это оказалось об OKI B2200. Так что монохромный светодиодный принтер может дать серьезный бой низкобюджетным струйным принтерам и потеснить своих лазерных конкурентов.
Ликбез: базовые принципы выбора ноутбука Ликбез: базовые принципы выбора ноутбука Первая статья из цикла «Как выбрать ноутбук?» посвящена базовой классификации современных ноутбуков. Определившись с ее помощью, какой именно лэптоп вам нужен, можно будет приступить к рассмотрению деталей, о которых, в свою очередь, расскажет второй материал мини-серии.
Irbis Mobile S21IS: новый русский ноутбук Irbis Mobile S21IS: новый русский ноутбук Российская компания К-Системс/IRBIS вышла на рынок ноутбуков с новой линейкой и, в частности, с имиджевым Irbis Mobile S21IS.При скромных габаритах и стильной внешности решение получилось тяжелое и потенциально хрупкое за счет неплотного прилегания половин друг к другу, но вполне производительное.