Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор терминала для сбора данных АТОЛ Smart.Pro Обзор терминала для сбора данных АТОЛ Smart.Pro Терминал для сбора данных АТОЛ Smart.Pro – это устройство для автоматизации товароучета, которое помогает сэкономить время и ресурсы компании, а также упрощает множество задач. Терминал АТОЛ Smart.Pro станет отличным инструментом для более эффективного ведения бизнеса. В этом обзоре мы рассмотрим все основные особенности устройства.
Обзор внешнего SSD LaCie Rugged: неубиваемый малый Обзор внешнего SSD LaCie Rugged: неубиваемый малый Умный пользователь знает: без внешнего накопителя сейчас никуда, если не хочешь оплачивать стократную наценку за гигабайты встроенных дисков. Все самые важные файлы лучше хранить на внешнем SSD - так безопаснее. И лучше всего, чтобы накопитель был защищенным – как наш сегодняшний гость LaCie Rugged.
Обзор Eufy RoboVac L70 Hybrid: говорящий робот-пылесос Обзор Eufy RoboVac L70 Hybrid: говорящий робот-пылесос На тесте у ZOOM.CNews – один из самых продвинутых роботов-пылесосов Eufy RoboVac L70 Hybrid. Он умеет мыть полы, долго работает без подзарядки, поддерживает несколько режимов уборки и даже работает с приложением для смартфонов. Но самое забавное – голосовые сообщения, которыми пылесос сопровождает процесс уборки. Разбираемся, как работает и кому подойдет такой робот-пылесос.
Обзор Sony Xperia 5: флагман в японском стиле Обзор Sony Xperia 5: флагман в японском стиле В редакции ZOOM.CNews один из самых необычных флагманов прошлого года - смартфон Sony Xperia 5. Несмотря на все слухи, японский производитель продолжает выпускать интересные устройства с топовыми характеристиками. На что способен Xperia 5 с фирменным cinema-дисплеем, разбираемся в нашем обзоре.
Обзор MagicBook Pro: первый 16-дюймовый ноутбук от Honor Обзор MagicBook Pro: первый 16-дюймовый ноутбук от Honor У нас на тесте новинка компании Honor – безрамочный ноутбук MagicBook Pro на базе процессора AMD Ryzen 5 3550H, оснащенный 8 Гбайт оперативной памяти, SSD объемом 512 Гбайт и видеокартой Radeon Vega 8. Подробнее об особенностях и эргономике устройства рассказываем в новом обзоре редакции ZOOM.CNews.
Обзор смартфона Honor 20 LITE: демократичное решение Обзор смартфона Honor 20 LITE: демократичное решение Нейминг линеек современных смартфонов зачастую озадачивает покупателей. В случае с Honor 20 все тоже довольно непросто: в 2020-й год мы вошли с Honor 20S, есть топовая модель 20 Pro, основной локомотив — Honor 20 и еще один игрок с чуть меньшими амбициями и приставкой LITE («light» — легкий). И в данном случае это такой жизнеутверждающий ЗОЖ, нежели индикатор значительных компромиссов.
Обзор смартфона OPPO A5 2020: экономия без компромиссов Обзор смартфона OPPO A5 2020: экономия без компромиссов Новая модель А5 2020 из бюджетной линейки OPPO получилась очень интересной: при цене менее 15 000 рублей - а со скидкой всего 10 990! - смартфон оснащен квадрокамерой, NFC, огромной батареей и стереодинамиками. А еще он тянет все современные игры и может служить в роли павербанка. Звучит заманчиво, не правда ли? Как все это работает на практике, расскажем в нашем обзоре.
Топ-9 программ для создания 3D-моделей Топ-9 программ для создания 3D-моделей Если вы решите создать собственную модель для печати на 3D-принтере, то наверняка столкнетесь с тем, что «тяжелые» и дорогие системы наподобие AutoCAD нецелесообразно использовать для моделирования простейшего чехла или подставки для смартфона. Мы выбрали 9 программ, от простейших до профессиональных, с помощью которых трехмерная модель создается без лишних усилий.
Обзор Acer ConceptD 5: мощный ноутбук для графического дизайна Обзор Acer ConceptD 5: мощный ноутбук для графического дизайна Компания Acer создала целую линейку концептуальных устройств, которая включает в себя продукты, ориентированные на создателей контента. Линейку так и назвали: ConceptD. Речь о мощных устройствах для графического дизайна и видеопроизводства, где больше всего важна точность цветопередачи и производительность начинки. Модельный ряд ноутбуков достаточно молодой, но он постоянно пополняется все новыми устройствами. Сегодня речь пойдет о средней модели Acer ConceptD 5 – наиболее сбалансированной по цене и техническим возможностям.
Обзор столов с регулировкой высоты Levado: решение для работы сидя и стоя Обзор столов с регулировкой высоты Levado: решение для работы сидя и стоя Если много времени проводить за компьютером сидя, то рано или поздно позвоночник взмолится о пощаде. Чтобы этого не случилось, рекомендуем сразу задуматься о столе с регулировкой высоты — пусть лучше стол под вас подстраивается, а не вы под него. Большой выбор подобных устройств есть у бренда Fellowes – о них и пойдет речь в сегодняшней статье.