Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic CS-XE9DKE / CU-XE9DKE

  • Panasonic CS-XE9DKE / CU-XE9DKE
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
9/10
Никита Андреевич
Одной из главных особенностей Panasonic CS-XE9DKE / CU-XE9DKE является ее энергоэффективность. Благодаря использованию инверторного компрессора и других технологий, эта сплит-система потребляет меньше электроэнергии, чем аналогичные модели других производителей.

Кроме того, Panasonic CS-XE9DKE / CU-XE9DKE обладает функцией автоматического перезапуска. Если произойдет отключение электроэнергии, то после ее восстановления система автоматически перезапустится и продолжит работу в том же режиме, что и до отключения.

Также стоит отметить, что Panasonic CS-XE9DKE / CU-XE9DKE оснащена функцией самодиагностики. Это означает, что система сама проверяет свою работу и выдает сообщения о возможных проблемах.

В целом, Panasonic CS-XE9DKE / CU-XE9DKE - это надежная и эффективная сплит-система, которая обеспечивает комфортную температуру в помещении в любое время года. Она идеально подходит для тех, кто ценит качество и надежность.
0/10
Константин
Странные характеристики вижу на сайте ZOOM,этот кондиционер с подмесом свежего воздуха во внутренний блок,внутри наружнего блока смонтирован воздушный мини компрессор с кучей фильтров,и это почему-то нигде не указано,а это странно....