Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Hotpoint-Ariston VMSF 6013 B

  • Hotpoint-Ariston VMSF 6013 B
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Аня Ежова
Год назад моя предыдущая стиралка очень неожиданно сломалась, к тому же окончательно и бесповоротно. Новую мы с мужем выбирали довольно долго, не хотелось потратить деньги на ту, которая через пару месяцев начнет ломаться. Остановились мы именно на этой модели, ведь зачем рисковать и платить сумасшедшие деньги. К тому же все из наших друзей или знакомых у кого есть техника от хотпоинта как-то не жаловались. Внешне эта модель выглядит вполне обычно, ну разве что люк вносит разнообразие, да и удобный он. Пограмм стирки достаточно, всего их 16 штук. По оборотам конечно не самый высокий показатель - 1000, но лично мне этого более чем достаточно. Так что на мой взгляд получилась вполне удачная и к тому же бюджетная стиралка.
9/10
Ольга
Эта стиралка пожалуй один из лучших бюджетных вариантов, при этом качество стирки на высоком уровне. Есть все необхоимые программы. Особенно мне нравится, что в ней есть программа для стирки детской одежды. Максимальная загрущка не самая большая конечно, но шести килограмм нам вполне хватает. Еще нравится то, что у нее большой люк и к тому же он красиво оформлен, так что даже при том, что в целом машинка обычного белого цвета она не выглядит совсем уж простенько и безвкусно.
9/10
Анжелика
Очень удобная стиральная машинка, есть множество различных программ и все они довольно полезные. Мне нравится то, что она антиалергенная и есть программа для стирки детской одежды. Стирает хорошо, не остается никаких пятен или следов от порошка, наша прошла машинка порой этим грешила. Максимальная загрузка у нее конечно не самая большая, но для меня шесть килограмм в самый раз просто. Стоит она совсем недорого, а качество на довольо высоком уровне.
10/10
Maria
Для своей цены (мы копупали за 16 тысяч 7 месяцев назад) она очень хорошо укомплектована. Хорошие программы, качество стирки высокое, к белью очень бережно относится. Есть в ней пара недочетов для меня, но они не сильно критичны. Иногда не совсем точно показывает время до окончания стирки на дисплее, но разница по факту не более 5 минут, не критично. И по габаритам, в орлайн магазине где покупали она по габаритам стояла 60/40/85. Жоставили, стали устанавлиать, а она 60/43!/85. Потом на сайте хотпоинт информацию проверила, действительно 43 у них написано. У нас все равно встала хорошо, все нормально, но рекомендую перед покупкой онлайн проверять габариты на официальном сайте. Иногда ошибаются магазины, все мы люди. Но иногда эта ошибка может быть критичной. Стиральной в общем довольна, она удобная в быту и хорошо стирает.