Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony A700

  • Sony A700
  • Sony A700
  • Sony A700
  • Sony A700
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 12, отрицательных: 0)
9/10
evm1961
Перешел с А100, нравится. Управление - удобное, качество снимков даже на автомате - хорошее. Рекомендую. Не помешал бы Live View.
9/10
Анна
Хорошая камера. Очень ухватистая, крайне удобное пользовательское меню, большой видоискатель, быстрый автофокус, очень скорострельная. Функциональные кнопки (WB, режимы экспозиции, ISO, коррекция экспозиции и пр.) также расположены хорошо. Цвета отличные, с резкостью и детализацией изображения проблем нет, особенно если снимать в row формате. Рабочие ISO 200-1600 (реально лучше до 1250 пользоваться). Плюс куча возможностей по настройке контрастности, насышенности цветов, резкости, яркости, динамическому диапозону. Система стабилизации реально работает. Думаю, что возможностей этой камеры мне хватит надолго. Из минусов: жаль что ISO 100 не является базовым (хотя и вполне рабочее). Родные стекла от sony также дорогие в массе своей. Автоматический баланс белого при съемке с лампами накаливания также не идеален (но у остальных конкурентов вроде также?), но лечится легко установкой ББ по белому листу. Оптику в основном покупаю от minolta на форуме sony-club.ru т.к. ее там много и цены не заоблочные. Большой LCD экран вкупе с гистограммой для просмотра снимков также плюс. Мораль:для снимков детей и в условиях слабой освещенности камера подходит на 100%. Для всех остальных случаев также.
9/10
son1617
9/10
SON
Камера действительно хороша! Если можно совет - какой купить хороший объектив к камере. денег не жалко. Снимаю камерой в основном в путешествиях-людей на фоне природы.
10/10
Igor VIazanichev
Результаты сравнимы скорее не с 5D, a не с 40D. Очень гладкая тонально картинка с впечатляющей детальностью.
Реально рабочая чувствительность -- 1250! 3200 тоже можно использовать. 6400 требует серьезной обработки и даунсамплинга даже в ч/б.
Небольшие тараканы с балансом белого.
Скорость съемки сумасшедшая! Вот только фокусировка с дешевыми объективами сводит это преимущество на нет... А дорогие -- в этой стране реально дОроги, блин!
Новый режим гнутья кровой в камере. Впечатляет? руками так не всякий сможет ;)
Совместимость со вспышками и оптикой AF Minolta.
В общем, нормальная легкая профессионалка с впечатляющим качеством.
10/10
LSD
Очень доволен новой камерой, всё радует до мелочей. Скорость и качество на высоте. Один момент напрягает - слишком мягкая (неинформативная) кнопка спуска, часто снимаешь раньше времени.
10/10
babay
Что я могу сказать про камеру? Камера класс! Огромный шаг вперед по сравнеию с ее предшественницами по Альфа-байонету - КМ 7D, KM 5D, Sony A100. Превосходная камера. Купил ее в США. Покупка на рубли вместе с транспортировкой обошлась мне менее, чем 41 тыс. рублей за просто тушку.

Но почему у нас в России это стоит совершенно другие, даже невменяемые деньги?

За камеру "10". За ее цену в США "10". За цену в России и ЕС "3". Сони надо что-то поменять при работе на российском рынке. Сервис у нас развит плохо, если не отвратительно, а цены одинаковые с ЕС, где сервис "на уровне".
10/10
Furs
цена в розницу $1399.99 (в Штатах, тушка)
Стекла:
DT 18-250mm f/3.5-6.3 $549.99
DT 16-105mm f/3.5-5.6 $579.99

10/10
Василий
Очень мне понравилось позиционирование соньки, как любительской зеркалки))) Я, в общем то, ничего против этого не имею, только, вот тогда, чем же кеноновская сороковка, профессиональней соньки? Хотелось бы конкретно знать)))
Мне сложно сравнивать эту камеру с другими, потому как, другими камерами я не пользовался. Но думаю, что принципиальной разницы нет, будь то семисотка, сороковка или трёхсотка.
10/10
Furs
Re:Камера действительно хороша! Если можно совет - какой купить хороший объектив к камере. денег не жалко. Снимаю камерой в основном в путешествиях-людей на фоне природы.

Купил месяц назад. Не мелочитесь - берите Цейс 16-80. Оттарабанил около 1000 снимков на Шри-Ланке - качество просто потрясающее. Правда при съемке животных не хватает длинного конца, но это для другого стекла задача.
7/10
САМ
Цена завышена.
10/10
Зверь
12,2-мегапиксельным CMOS-сенсором, 3-дюймовым ЖК-дисплеем разрешением 921 тыс. пикселей и процессором BIONZ конечно нужно будет взглянуть на тесты но если всё будет гуд и по цене как Canon EOS 40D то однозначно сонька :)