Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire 7520G-502G16

  • Acer Aspire 7520G-502G16
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 7, отрицательных: 6)
6/10
Евген
Заводской прокол всей ленейки Аспире, горят материнки. Ремонтировать бесполезно, деньги на ветер.А так комп был бы отличный.
0/10
марк
дважды выгорал южный мост...
АМД и АЦЕР по сути не совместимы...
дерьмо, не смтря на цену и производительность
0/10
ivan
асер-засер((((( купил в магнитке в 2007 году !! получил полную камасутру!!((((( полетело питалово((( пото гикнулся южный мост(( грелся постоянно!!! жесть!!! хотите получить геморой за свои деньги-покупайте! говно редкое!!!
1/10
александр
После выхода срока гарантии сгорела материнская плата, заплатил деньги за ремонт-снова сгорела. при работе грелся и не тянул многие игры по сравнению с более дешевыми моделями. Пожалел что его приобрел.
0/10
Максим
Пропахал у меня год, без проблем. Полетел блок питания, купил новый. Потом крякнуло видео. Сдал в ремонт. Через 3 месяца та же история. Отремонтировал, через 4 месяца опять видео полетело.
Лежит пылится. Я на него столько бабков угрохал.
Лучше бы за такие деньги купил себе стационар навороченный.
В следующий раз буду покупать комп не по совету продавца, а своей башкой думать.
8/10
D-side
Отменный по характеристикам ноутбук, уже долго служит мне верой и правдой :) Неплохо управляется с современной 3D-графикой, хотя сейчас часто приходится понижать разрешение :)
Видеокарта дискретная, это немаловажно, потому что...
Ноут несколько раз ломался. На сегодняшний день ему заменили уже материнскую плату и видеочип в разное время (плохой температурный режим ему не понравился, судя по всему).
Прекрасно работает под Windows Server 2008 R2 :-D
0/10
VovkaBY
стоит семёрка и проблем с дровами никаких нет, все игрушки идут и подсичто все проги, за исключением некоторых прог например как TurboC и что то на неё похожее. В целом - СУПЕР!!
10/10
VovkaBY
стоит семёрка и проблем с дровами никаких нет, все игрушки идут и подсичто все проги, за исключением некоторых прог например как TurboC и что то на неё похожее. В целом - СУПЕР!!
0/10
Барон
Юзаю уже почти год. Из минусов только вес. Сразу после покупки снес Висту и установил ХР. (С дровами сейчас никаких проблем нет все выложенно на офицальном сайте компании.)
Все игрушки летают, все проги идут без тормазов. Возможность просматривать блюрей очень радует (нехватает HDMI).
В общем, за такие деньги, это выше всяких похвал!
10/10
Аноним
Поставил Windows 7 еще быстрее стал, чем XP, обновил BIOS на ver. 1.33 - меньше греется.
9/10
Bogdan
Советую установить Windows ХР, тем кто это еще не сделал!!! на ХР идут все игры, даже те, что не идут на Windows Vista. На ХР ноут меньше логает (ну он вобще не логает даже на Vista), быстрее работае чем Vista!!!


сборник ВСЕХ драйверов под ХР для Acer Aspire 7520G.
http://letitbit.net/download/061150331980/1.rar.html

себе установил..., все пашит!!!
10/10
АнтонЧе
Всё!Покупаю!Срочно!
10/10
Mikhey
Уже купил!

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.