Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP DeskJet D2460

  • HP DeskJet D2460
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 3, отрицательных: 5)
9/10
23608@i.ua? Анатолий
Доволен принтером во всех отношениях.Тексты,фото.С картриджами разобрался - дозаправляю.В течении нескольких лет работы открыл особенности .Одна поломка - перестал работать контрольный светодиод.
4/10
Юрий
В принципе неплохой, одна беда - часто выходят из строя картриджи. За 6 месяцев поменял 2 черных и 2 цветных картриджа. Проще и дешевле купить новый, возможно другой марки
8/10
Виктор
Друзья-товарищи, помогите. Заправил картриджи, но вре равно не хочет печатать, пишет что картриджи пуцстые. Может быть кнопочку какую-нибудь нажать и подержать?
7/10
bochic
Для тех у кого виндовс 7 : запускайте установку драйвера в совместимости с вистой и под именем администратора Все работает.
0/10
артём
люди помогите у меня виндовс севен не могу найти драйвера на етот принтер если кто знает где можно их скачать для севена прошу пишите на мыло: artem-konnov@rambler.ru или в аську 426953203!!!заранее спасибо)))
3/10
Станислав
Подходит тоько для черновой печати, вынужден согласиться с предыдущим отзывом. При печати на высоком качестве то и дело цвета пропадают, да и печати без полос добиться довольно сложно. Я им пользуюсь, только для печати текста - с этим он справляется отлично, печатает быстро и довольно качественно. Но это относится только к тексту. Для других целей этот принтер не рекомендую.
5/10
Вика
Серёженька, а ты не думал о том, что нужно хотябы обновить драйвера, ведь умеешь пользоваться интернетом, а для того чтобы не было полос принтер почистить в специализированной мастерской
2/10
сергей
Годится только для черновой печати. Драйвер убогий,хотя занимает 200 mb, нет возможности указать глянцевую бумагу, нельзя выбрать размер бумаги А4 в режиме печати фото без полей, максимальное разрешение 600 dpi, нет возможности изменять размер и положение изображения на листе. Фото А4 начинает печатать через 10 минут после отправки задания на печать. Сдвигает фото к переднему краю. Картинка выходит полосатая: печатная головка на прямом проходе поливает чернилами обильнее, чем на обратном. Печатать фото А4 на этом принтере - портить бумагу.

Как выбрать струйный принтер, чтобы потом не пожалеть

Если исходить из данных IDC, то в прошлом году струйный принтер был наиболее покупаемым печатающим устройством, занимая чуть более 50% рынка. Есть основания полагать, что по итоговым данным 2004 года рыночная доля струйных принтеров не только не сократится, а еще больше вырастет, особенно, если объем продаж собственно принтеров слить с объемом продаж многофункциональный устройств на их базе. Выбор струйного принтера во всем их многообразии превратился в непростую задачу. Попробуем сформулировать самые общие принципы подбора струйного принтер в основном для домашнего пользователя.