Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire 5310-301G08

  • Acer Aspire 5310-301G08
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 5, отрицательных: 1)
7/10
Сергей Сергеевич
6 лет беспрерывной надежной работы. Очень качественная машина. Но подвел привод - умер на 2 году. Пользовался внешним приводом. Ноутбуком очень доволен, пользуюсь по сей день. Для работы, интернета и игр (Lineage 2) отлично справляется со своей задачей.
7/10
свд
все гуд, 7 баллов из 10. НО есть одно но - привод оптиарк - говно редкостное. позорище от сони, короче. Портит и не пишет половину дисков, хуже всего dvd rw
9/10
Ируся
Очень довольна!Два года БЕСПРЕРЫВНОЙ ,практически КРУГЛОСУТОЧНОЙ РАБОТЫ!!!И фильмы пишет и музыку ,такое впечатление,что машина настолько старается что-либо делать для своего хозяина,что даже ЛЮДИ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ ТАКУЮ АКТИВНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ!!! ХВАЛЮ И ЛЮБЛЮ МОЕГО ПОМОШНИКА)
7/10
Александр
За два года постоянной работы с утра до ночи, редкие нарекания....чуть тупит, но это Виста, перегревался и отключался несколько раз, пропылисосил, почистил и порядок, сейчас как новый. Постоянно качаю фильмы,игры и записываю на диск, работает замечательно.
6/10
svd
За два года активного использования нареканий мало.
1) самое серьезное - оптипривод редкостная дрянь, плохо пишет и еще хуже читает диски
2) довольно сильно греется, но зависаний или отключений никогда не было.
3) батарея считай никакая, 1:30 при лучшем раскладе

Плюсы:

1) надежен - за 2 года ничего не сломалось, если не считать кривую работу DVD
2) цена - качество - идеальное сочетание
3) сборка очень неплохая

В итоге дам 6 баллов для такого уровня ноутов.
1/10
Максим
Модель Асер аспаер 5310, гавно редкое, как только закончилась гарантия в 1 год, вот тут то и начались проблемы, у этой модели очень плохо продуманна система охлаждения. Описание моей поломки: Виснит комп, экран начинает светится одним цветом, каждый раз разным, поле этого нут можно отключить только выдернув из сети штекер, и вытащив батарею. В общем несу его теперь в сервисный центр, если бы в гарантии писали что свыше 10 часов работы -будет капец машине, я бы наверное его берёг )))))

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.