Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS G2S

  • ASUS G2S
  • ASUS G2S
  • ASUS G2S
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
4/10
Алексей
Через 2 года отличной работы перестал иногда включать матрицу. Как выяснилось Нвидиа призналось что поставляла бракованные видеокарты, но асус не хочет менять их забесплатно.
10/10
DEX
У меня хард 5400об.мин.
Отличный ноутбук...не побоюсь -этого слова лучший из лучших в данной ценовой категории!
10/10
Dure-lex
хард не 5400, а 4200. В остальном машинка супер. Получаю массу удовольствия как от пользования машинкой, так и от общения со службой поддержки (обращался по поводу спецификаций и установки всего оборудования под ХР).

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.