Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS F5R

  • ASUS F5R
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Алена
мне понравился этот ноутбук и я не жалею что купила именно этот вариант, потому что в нем сочетается мощь и красота. Ноутбук красивого дизайна, нравится клавиатура, она удобная, плюс так же в том что рамка вокруг дисплея довольно тонкая и просмотру изображений не мешает. Цвета яркие, без искажений, фильмы смотреть нравится, как в кино :) Но самое главное заключается в том что ноутбук мощный и ничто, ни одна программа, ни одна игра на нем не тормозит. А еще аккумулятор емкий и даже без сети можно сидеть за буком долго.
10/10
Angelina
Мне нужен был ноутбук в первую очередь для того, чтобы работать. А программы требуют мощных технических характеристик. В то же время мне хотелось чтобы ноутбук был стильным, компактным и в меру легким. Именно поэтому я купила этот ноутбук и когда мне его доставили, я убедилась в том что сделала правильный выбор. Ноутбук тонкий, дисплей шикарный, качество изображения потрясающее. Работает быстро. Не виснет даже самая требовательная программа. Так же нравится клавиатура, она удобная и тихая. В общем, вариант хороший, особенно за такие деньги.

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.