Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Philips DVDR3590H

  • Philips DVDR3590H
  • Philips DVDR3590H
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
0/10
Николай
После работы с пионерами и соньками этот филипс полный отстой.Меню запутанное и непродуманное. Вообщем ребята лучше его не брать!
7/10
Valentin
После моего последнего отзыва имел возможность поюзать сей агрегат посерьёзнее и вот, что выяснил:
1)Пульт управления неудобен тем, что слишком симметричен, иногда я его хватаю кверху ногами, жму на кнопки, а происходит обратное действие, потом вижу, что держу его неправильно. Он настолько сбалансирован по весу, что тактильно не ощущается где у него перед, где зад.
2)Напрягает некоторая задумчивость при переходе по пунктам меню. И меню реально не красивое и не очень удобное, "гнусмас" или "лыжи" делают намного лучше.
3)При копировании с USB флэшки JPG или МР3 файлов на жёсткий диск есть возможность кнопкой SELECT выбрать сразу несколько папок и начать их копирование, НО потом с удивлением обнаруживаешь, что все файлы из этих папок каким-то странным образом оказались в одной с названием "collection" и, соответственно там полная неразбериха. Вывод: копировать надо по одной папке - выбрал-скопировал, выбрал-скопировал. Тогда всё укладывается как надо.
4)На сайте Philips.ru недавно появилась свежая прошивка для этого рекордера. Ну, думаю, сейчас подлечу косяк №3. Но в названии ссылки на неё есть странное слово "English(UK)", я уже чуть было не прошил рекордер, но потом решил всё-же позвонить в тех-поддержку. Там мне порекомендовали не прошивать этой прошивкой иначе 5 регион у меня слетит - прошивка оказалась не для России. Нафига тогда её выложили на русском сайте!
Это самые большые косяки какие мною были замечены. Но плюсов всё равно больше. Поэтому ставлю ему семёрочку!
9/10
Art
Не четает DVD-/+RAM. а вообще, за 11000 с 250Гб диском вполне нормальный. Правдо на старых DivX записях оч долго перегружался при сбоях. Очень тиихий.
9/10
Valentin
Купил вчера, поэтому сами делайте выводы насчёт объективности. Что первое понравилось - это ТИШИНА. Никакого гула от охлаждающих вентиляторов. До этого брал DAEWOO (не помню модель, но тоже HDD-DVD), так тот агрегат шумел как самолёт, я его сдал обратно. А у Филипока сзади даже нет вентилятора. Но что-то там, если поднести близко ухо, немного шумит наверное всё же вентиляция (и не HDD потому, что продолжает ещё немного шуметь после переключения в стэндбай). Пульт не перегружен, очень удобен. Минус в том, что нельзя его заставить управлять другими телеками кроме Филипсов и совместимых с ним моделей.
Машина читает всё. Писать пока не пробовал. Нет оптического выхода, пришлось купить коаксиальный кабель, а оптический убрать в шкафчик. Ну и USB порадовал, работает чётко.
7/10
Volodia
Высокая чувствительность тюнера и качество записи - в плюс
Неудобное и некрасивое меню - в минус

Что такое Hi-Fi?

Определённого ответа на этот вопрос у народа нет, а те, что есть изобилуют словами «дорого» или «круто». Это конечно не ответ, но и технический термин тому, что такое Hi-Fi не чёткого объяснения тоже даёт. Аббревиатура Hi-Fi - High Fidelity ("высокая верность") - является знаком «звукового качества» с 70-х годов прошлого столетия и сегодня практически потеряла свою актуальность. И произошло это не потому, что все производители стали делать высококлассные высокотехнологические продукты. Просто диапазон воспроизводимых акустической системой частот от 20 Гц до 20 КГц, и 3 % коэффициента нелинейных искажений – не гарантия ее качественного звука