Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6500 classic

  • Nokia 6500 classic
  • Nokia 6500 classic
  • Nokia 6500 classic
  • Nokia 6500 classic
  • Nokia 6500 classic
  • Nokia 6500 classic
  • Nokia 6500 classic
  • Nokia 6500 classic
Оставить отзыв
всего отзывов: 48 (положительных: 35, отрицательных: 13)
0/10
Emily
у моего отца такой телефон,работает норма но есть некие проблемы у телефона динамики плохие и кнопки неудобные
10/10
BALU
супер телефон
1/10
valery
Одна цена в 280000 только убивает,он что,из золота сделан?
9/10
Vidoco
Телефон отличный все работает на ура.
Все кто пишут что мол глюки и лаги, потом вообще плохо работает, советую покупать в нормальных и проверенных местах иной раз лучше переплотить чем покупать левак или б/у.
-единственный минус сильно царапается но пожалуйста для этого существуют чехлы.
3/10
Илья
Положительные моменты: телефон, как и все Nokia очень прост в управлении, стильный дизайн.
Отрицательные моменты:
1.купил телефон, не прошло месяца, полетел динамик;
2.маленькие не удобные кнопки, сложно набирать номера;
3.задняя крышка, которая закрывает аккумулятор вообще туго открывается. Даже прочитав инструкцию, минут 15 пытался открыть, боялся сломать;
4.не соответствие цены и качества;
5.слабый аккумулятор.
В общем телефон не плохой, но скорее всего поменяю на другой.
3/10
Илья
Положительные моменты: телефон, как и все Nokia очень прост в управлении, стильный дизайн.
Отрицательные моменты:
1.купил телефон, не прошло месяца, полетел динамик;
2.маленькие не удобные кнопки, сложно набирать номера;
3.задняя крышка, которая закрывает аккумулятор вообще туго открывается. Даже прочитав инструкцию, минут 15 пытался открыть, боялся сломать;
4.не соответствие цены и качества.
В общем телефон не плохой, но скорее всего поменяю на другой.
10/10
Я
10/10
Саня Рясный
Отличный телефон для людей которые используют телефон в рабочих целях, один минус нужно поменять акомулятор на более мошьныйю
10/10
SET
Отличный телефон.......
8/10
Александр
Стильный,элегантный телефон.Купил 2 месяца назад и пока (тьфу-тьфу) особых нареканий небыло. Единственное пожелание на будущее - сделать более износостойкий пластик крышки, закрывающей аккумуляторный отсек.Легко царапается и поскрипывает, что несколько смазывает вобщем-то неплохое впечатление.
8/10
Dmif
Пока больше вопросов.
1. Самая дешевая цена на него 14 160 руб. с доставкой. Если кто знает, подскажите где купить его дешевле, желательно за его реальную цену: около 12 000 руб.
Вопросы к владельцам:
2. Как батарея? Сколько реально держит заряд (или сколько часов в режиме разговоров выдерживает?).
3. Есть ли у аппарата реальные глюки? Если да, то какие.

Думаю, что многим будет интересно узнать эту информацию прежде чем выкладывать деньги.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
10/10
Bandit
Одним словом класика
10/10
Max
Accuphaze - дорого он стоит только по началу и то только у тех кто гнет сильно так цену. его цена около 12т.р. и меньше. и он этих денег стоит как по дизайну так и по начинке.
8/10
kai
В прочем как обычно у нас...
В Бангкоке вчера его смотрел. понравился за исключением задней пластиковой крышки и клавиатура немного мелковата.
Но самое главное он там по 9500 руб! причем это в крупных ТЦ.
был бы только с английской раскладкой купил бы сразу.
9/10
Алексей
Мне кажется, что телефон удался, единственно, что хотелось бы всё-таки иметь слот для карт памяти,да и дисплей чуть побольше. Хочу поменять тел. вот и выбираю этот или новый Razr v8 от Motorola...
10/10
Михаил
Nokia-это стиль делового человека. Телефоны этой фирмы могут нравится или нет, но иметь их необходимо. Не верите? Попробуйте в присутствии деловых людей достать LG или Alcatel. С уважением.
8/10
Дмитрий
Заметил в интернете этот телефон посмотрел ролики,почитал характеристики.Внешне неплохо.Попытка создать подобие имиджевого телефона не забывая о технической стороне.Плюс компании Nokia за то,что фотовспышку воткнули,не знаю насколько эффективную.Видео,если не путаю 640*480 точек может заменить видеокамеру,когда её нет(пригодится тем кто вставляет отснятое в свои фильмы и тому подобное,а не просто смотрит на экране телефона).Хороший продолжатель серии неглупых телефонов,но не смартфонов.
Я даже мог подумать о смене своего Nokia 6233,если время работы у 6500 было бы 300-350 часов(дополнительный аккумулятор в продолжительные поездки брать не хочется),тем более на этой модели операция по съёму задней крышки не так проста.Кстати эта крышка придаёт ощущение монолитности и надёжности,неприятно брать в руки новый телефон где что-то люфтит,скрипит и готовится отвалиться.Не помешала бы сменная карта памяти.Думаю что даже через разъём USB на этом телефоне большой объём данных заливать или сливать будешь долго.Проще картридером пользоваться.К тому же могут возникнуть моменты когда карточку нужно в другое устройство перекинуть,например в фотоаппарат через переходник.А с чужого компа необорудованного всеми современными наворотами типа bluetooth что-то скинуть через картридер проще,а не таскать при себе моток кабеля.
Тонкость его мне кажется будет мужчине только неудобства создавать,но для милых дам вполне будет кстати.Для меня главное не толщина а техническая начинка.
В общем впечатление хорошее,только перечисленные выше недостатки его немного у меня портят.
А для большинства купивших этот аппарат,он будет просто идеален.
8/10
Joker
как вторая трубка - крайне удобно. еще бы камеру оттуда убрать... видимо, производитель как-то не догоняет, что в нашей стране носят по 2-3 трубки и больше, поэтому во все что угодно впихивают убогие камеры, плееры и прочий балласт.

а насчет самсунгов - кому что нравицца. есть полно сверхтехнологичных решений, у той же HTC и т.д., но я почему-то выбрал N95, и щас еще Е90 думаю как коммуникатор.
9/10
игорь
Супер!внешность пять баллов!Очень хорошо,что не смарт!на счет первого отзыва,стоить он примерно будет тысяч 12.единственный по-моему минус излишняя тонкость!
1/10
Морис
Просто какашка и всё тут ! Нокия Сдаёт позиции !!! СОНИЭРИК - РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!
7/10
roma
Великолепная внешность и все остальное.
Но без флеш-карты не куплю.
7/10
Bek
Wow первый НЕ кирпич от Nokia !!
3/10
Евгений
Купил на Горбушке за 11900 (Ростест). Когда нажимаешь кнопку посыла вызова, идет соединение и затем может выключится экран на 7-10 секунд, либо просто запищать. Причем писк этот будет продолжаться пока телефон не выключишь. Бывает и такое: отвечаешь на звонок и экран также гаснет на некоторое время и теряется прием. Вообщем эти глюки наложили негативный отпечаток на эту модель. Если бы не вышеперечисленное, аппарат вполне меня удовлетворяет.
7/10
de
Владельцы телефона, подскажите какое качество пластика у 6500, краска не сходит? Несколько знакомых(недавно купивших телефоны Nokia, но не 6500) жаловалось, что через месяц использования на корпусе появились потертости. Консультанты в магазине мне подтвердили, что в последнее время увеличилось количество жалоб на данный дефект именно по Nokia.
Интересно, это отностится к общему снижению качества материалов используемых Nokia, или коснулось только некоторых моделей.
Спасибо.
6/10
Argyn
Использую месяца два. Один раз был точно такой случай как у "NOK", т.е. после полной разрядки батареи телефон не захотел включаться. Опять же скрипит задняя крышка. Клавиши лично для меня не очень удобные, текст SMS не очень удобно набирать. В целом телефон неплохой, но соотношение цена - функциональность - качество оставляют желать лучшего.
И еще один глюк - восстановил контакты со старого телефона с помощью Nokia PC Suite при этом в телефоне все отражается , а Nokia PC Suite контакты не видит!! Причем эти же контакты восстановил на Nokia 5310 все нормально!! Может это у меня просто прошивка глючит?
8/10
Zorig
Мечтаю подарить своей любимой девушке!!!!!!
1/10
prodiz
Телефон может и ниче, относительно функций!!Дизайн как всегда на любителя!!Но главный минус телефона это ЦЕНА!! Она слишком завышена!! Я считаю все кто этот телефон покупает или фанаты НОКИА или идиоты!!За такие деньги покупать телефон с 2х мп камерой, бред!! Цена максимум должна быть 300 - 340 баксов!!
10/10
tayga
Отличный дизайн, приятен, идеален как второй телефон, и просто как телефон а не смарт. За месяц работы нареканий нет, за исключением небольшого ресурса батареи :) Легкость и тонкость иногда бывают полезны, т.к. не оттягивает карман даже рубашки.
10/10
vispa
da best! the bestest
7/10
alex
Возьмите лучше Motorola z6 или Razr 2,модели просто на голову выше, как в функциональном плане, так и в качестве! И при этом существенно дешевле. Не смотрите, что Motorola сейчас в кризисе-эти модели действительно ОЧЕНЬ удачные! А в плане дизайна, я думаю они как минимум не хуже. Я всегда уважал фирму Nokia, но цена на данный аппарат явно не соответствует его возможностям.

<< < 1 2

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.