Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fujifilm FinePix F40fd

  • Fujifilm FinePix F40fd
  • Fujifilm FinePix F40fd
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Alecs
O4en ka4estvenna i optimalna
9/10
FAN
Пользуюсь 7 дней. Выбирал аппарат осмысленно и достаточно долго. Основные критерии были: компактность и максимально возможное качество. Не ошибся! При толщине камеры всего 23 мм - качество снимков просто СУПЕР! Здесь выложил фотки, сделанные моим фуджиком :)) http://pif.org.ua/photo__Fujifilm_FinePix--F40fd_big.htm
10/10
Алексей
Спасибо фотографию сменили.С нетерпением жду р езультата тестов. Очень хотелось бы сравнить с FinePix F31fd. Мне кажется что новый не хуже,автоматика удобней, вид лучше,а по шумам матрицы разница незначительная - всё равно много лучше компактов Canon .
9/10
Дмитрий
Сейчас выбираю между F31fd и F40fd.Очень нужна информация есть ли к F40fd жосткий бокс для подводной съёмки.Сам фридайвер и подобная информация очень важна.Может кто то поможет сравнить эти модели относительно качества подводной съёмки?В инете ничего не нашёл .Заранее благодарен.
10/10
norD
Очень доволен камерой. На отдыхе месяц отпахала. более тысячи снимков и гигабайт видео. Есть притензии к шумодаву. Или тому, что дает много шумов при хорошем освещении. Макросъемка очень нравится. Жалко, что стабилизатора нет, но в общем можно привыкнуть. Автофокус очень шустрый, пользователи других камер (канонов тоже) это отмечали. http://picasaweb.google.com/andrey.mezin/InLGkJ/photo#5078657640006394258

Как снимать зеркальной камерой: коротко о главном

Смена фотокамеры с компактной на зеркальную – это не просто новая покупка. Это фактически новый подход к процессу фотосъемки. Не исключено, что в первое время появятся одни разочарования и мысли: а вот снимки с компакта были лучше, более четкими и резкими, цветопередача была лучше. И вообще, не вернуться ли снова к компактной камере, а зеркалками пусть профи снимают… Нужно научиться снимать зеркальной камерой грамотно.