Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-U100

  • Samsung SGH-U100
  • Samsung SGH-U100
  • Samsung SGH-U100
  • Samsung SGH-U100
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
9/10
Сом
Вообще прикольный телефон!!!!!!!! Эти кирпичи надоели уже. У меня был кирпич k750i это просто супер телефон, НО.. очень толстый и грамосткий, аж корман оттягивает и в машине некуда положить.... Купил U100 и вообще радуюсь. Очень хороший и компактный и корман не тянеи, и стоит 5 т.р. , и камера 3, мп3 и всё такое. Громкийц очень. Я думаю что он сейчас взлетит в цене как минимум вдвое!!!!!
1/10
SAiD
дамская игрушка, не для мужской руки - минус
7/10
Татьяна

Ну, что не очень в "мужском стиле", это понятно - при такой толщине-то. А кто-нибудь может сказать поконкретнее (для блондинок), как все остальное - нормально функционируеть? Кнопки жать, в руке держать удобно?
Почти хочу его купить - но стоит ли за красоту переплачивать, качество оправдывается (царапины на корпусе не стращають, лишь бы работал нормально)?
10/10
Дмитрий
Этот телефон надо было назвать прокладкой ^^))) Друг себе купил, очень необычный.. Такой легкий, тоненький, а если посмотреть сбоку, вспоминается реклама прокладок)))) Единственный минус (Как и у всех самсунгов) качество корпуса... быстро царапается, а в остальном отличный, убобный телефончик! Он даже гнется немного, настролько тонкий =)

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.