Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung YP-K5A

  • Samsung YP-K5A
  • Samsung YP-K5A
  • Samsung YP-K5A
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Parkour
Начнём с того что в плеере звук просто супер наушники будут полутше куплеенных а динамики в плеере звучат очень громко на весь двор слышно!!!
Сенсорные кнопки нажимать очень легко и удобно,анимированное меню проссто класс 30 часов без подзарядки этого в поле достаточно через динамики 6 часов это на полной громкости.Я пользуюсь этим плеером 3 месяца всё в нем супер!!!
10/10
MrSamo
Купил сегодня. Эмоций уйма, вещь здравая, стильная. Немного большая, но это не видно за преимуществами. Звук кристально чистый, наушники в комплекте получше отдельно покупных буду. Динамик - отпад!
10/10
+ZeD+
Плейер мне понравился весьма. это то, что я давно хотел. Дизаин и исполнение отличное. Звук - волшебный, а что ещё требуется)). Недостатки есть, но они теряются за достоинствами. ВотЪ
9/10
Alexander
Великолепная машинка, почти микро музыкальный центр с хорошим звуком и функциями. Есть несколько недостатков:
- радио не работает без подключения наушников ( в режиме откинутой колонки), нет внутренней антенны
- очень жесткий кабель к ПК. Нет возможности при подключении к комьютеру использовать устройство, кроме перекачки файлов
- нет внешнего источника питания для настольного использования
10/10
Slava
очень хороший плеер!Без лишних наворотов. Звук суперский!Советую всем.

Тест Samsung K5 - самого необычного плеера зимы

Компания Samsung давно проводит собственные разработки в области цифрового звука. Ее музыкальные чипы используются во многих плеерах других производителей, но сегодня речь пойдет о «родном» устройстве.