Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

E-Ten Glofiish M700

  • E-Ten Glofiish M700
  • E-Ten Glofiish M700
  • E-Ten Glofiish M700
  • E-Ten Glofiish M700
  • E-Ten Glofiish M700
  • E-Ten Glofiish M700
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 6, отрицательных: 4)
5/10
Лизик
Привет, прочитала про характеристики....и вот дополнения: 1)стилус не удобен (в hp намного лучше как в плоне работы, так и в плоне *держать в руках*); 2) зачастую подвисает, плохо перехотит из режима вертикально, в горизонтально; 3) что бы выйти в инет надо перезагружать-перезагрузка длится долго и после нее коммуникатор капитально подвисает; но есть и плюсы все та же клава, которая позволяет быстро набирать сообщения или текст. И еще камера в нем просто ужасть и как фотоаппрарат тоже не супер. И последнее, аккомулятор дохнет очень быстро, работать не возможно.
1/10
Сергей
Люди! Не покупайте эти дрова! Как телефон это ... работает отвратно! Связь не держит. Виснет. Не знаю как избавиться. полная лажа.
9/10
norlok
отличная штука...я купил не обламываюсь вообше...ктому же последняя ось...под неё легко найти отличный софт....и аккумулятора хватает на долго.....радует то шо коммуникаторы становяццо всё ближе к компу....
8/10
Влад
Не совсем понял, нет ИК-порта? По-моему, производителю не стоит уже сбрасывать его со счетов. Ждал появления устройства с момента его анонсирования, но не имея указанного порта, полагаю, свой выбор остановить на нем будет трудно. Все упирается в возможность синхронизации с ноутбуком, и мне гораздо проще это делать через ИК-порт.
7/10
Анна
ПРОДАМ E-TEN M700. В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ! ГАРАНТИЯ ВЫПИСАНА С 19.11.2007. В КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ:
КОЖАНЫЙ ЧЕХОЛ;
ЗАПАСНОЙ СТИЛУС;
USB-КАБЕЛЬ;
ГАРНИТУРА СТАНДАРТНАЯ;
БЛОК ПИТАНИЯ;
CD-ДИСК С ПРОГРАММАМИ;
GPS-КАРТА АВТОСПУТНИКЛИЦЕНЗИОННЫЙ (НЕ АКТИВИРОВАЛСЯ);
РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
ВСЕГО НАВСЕГО ЗА 13 500 РУБ.ПРОДАЮ, ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ДАННОГО АППАРАТА, ДРУЗЬЯ ПОДАРИЛИ!!!
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АСЬКЕ 302-077-351
С уважением,
Anna
3/10
Sam Zam
Сей девайс не понравился.Медленный, часто сбоил. Пользовался две недели - брал на тест. Сейчас пользуюсь Asus P535, жду девайсы с памятью 128мб на минимум 256 мб
3/10
Свят
В руках сей девайс более 10 минут держать неприятно(особенно после Асуса того же 535, htc) . Как кусок дешевой пластмассы, качество сборки оставляет желать лучшего.
Клавиатура это конечно плюс, но ............
ИМХО лучше стилусом на 535-м мучиться :)
9/10
Uryur
Почему-то ни тут, ни в отзывах о новом асусе никто не вспоминает про mitac a701, а ведь проц у него такойже, как и у асуса. Тобишь значительно производительней, чем данный глоуфиш. Дором что клавы выдвижной нет.
Пользуюсь митаком уже полгода - файфай мне не нужен (кто мне объяснит для чего он в кпк?). Развечто радио нет, ну да и руль с ним.
Что характерно, тут некоторые уже начинают оценивать коммуникаторы по разрешению камеры и прочей херне. Даже со смартфонами сравнивают. Бранных слов не хватает...
6/10
Romellio
есть аппарат где все в одном...asus p535..все но без радио...самым быстрым признают на сегодняшний день...тока вот у нас будет в конце марта...а еноты вроде не очень шустрые...и звук в наушниках отстой...а радио без наушников не играет...короче вереница недочетов...сомневаюсь что процессор от гнусмуса будет шустро рулить все эти интерфейсы...вообщем надо ждать asus p535!
9/10
TauRUS

TO Влад:
Странные люди.....ты лучше свой отстойный ноут смени.....нормальные люди пользуются ...МИНИМУМ...БТ....и WIFI...
А твои претензии по поводу инфрокрасного порта......звучат как-то по-детски.....
ЕНОТ M700 - супер коммуникатор! Пока единственный в своем роде....

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.