Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pioneer PDP-507XD

  • Pioneer PDP-507XD
  • Pioneer PDP-507XD
  • Pioneer PDP-507XD
  • Pioneer PDP-507XD
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Юрий
Потратил 2 часа в Техносиле, пытаясь определить, какой телевизор я хочу. Предварительно претендентами были Sony KDS-55A2000, Philips 50PF9631D/10, Toshiba 62MC9UR. Проекционники отпали сразу. Малые углы обзора, тусклый экран, если ты сместился на 20-30 градусов в сторону. У Toshiba четко наблюдал пресловутую радугу. Но когда я в дальнем углу наткнулся на Pioneer PDP-507XA/XD, испытал шок. Качество картинки (крутился какой-то демо ролик в HD формате) просто сбило с ног. Фантастическая цветопередача, мягкая естественная резкость (если так можно сказать), а особенно убили тени. Тени такие, как будто в окно смотришь. В общем, заболел. Буду покупать. Все остальные плазмы-ЖК-азмы рядом не стояли.
10/10
romchik
Купил летом Pioneer PDP-507XD и нарадоваться до сих пор не могу. Цветопередача потрясающая, картинка четкая. Подключил play station 2 поиграть, так теперь племянников не могу выгнать, не хотят они на своем 21" играть. А недавно подключал цифровое телевидение, так мастер сказал после подключения, что лучше качества картинки ни у кого пока не видел. А какое удовольствие от просмотра фото, просто обалдеть можно. Так что я советую именно эту модель - лучшее соотношение цена/качество, притом она сейчас дешевеет и становиться все более доступной. Моя оценка твердые 10 балов, по крайней мере за эти деньги!!!
10/10
John
Видел я эту панель. Действительно неплохая картинка. Так и не понял чем он отличается от предидущего поколения, но точно не хуже. Сделает многих за свои деньги.

Плазменный телевизор Pioneer PDP-507XD. Больше – лучше

Седьмое поколение плазменных телевизоров Pioneer притягивает на себя взгляды многих любителей качественной картинки. Не так давно мы познакомились с отличной сорока двух дюймовой плазмой Pioneer PDP-4270XA, теперь же в зону нашего пристального внимания попала старшая модель Pioneer PDP-507XD.