Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sigma SD14

  • Sigma SD14
  • Sigma SD14
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
0/10
ACLISCOLFIMINK
Poids est comment poupe votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur determination pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent prendre offre sang loin de votre coeur. Chaque temps votre determination bat, il pompe le sang par de vos arteres a la vacances de votre corps.
https://www.cialispascherfr24.com/cialis-femme-france-histoire/
10/10
Craw
Я не искал легких путей, поскольку это моя первая зеркалка. Пользуюсь уже год и вполне доволен результатом. Камера очень капризная и своеобразная. Она не предназначена для динамики, скорее для вдумчивых решений. В умелых руках выдает шикарную картинку. Хотя досадна иногда ее неоптимизированность. Но, что поделать. =)
10/10
alex
хоть он и тормоз и не доработан и глючит иногда.но все прощаеш когда видиш полученные с него фотографии.
9/10
Кирилл
Странно что по этой камере, нет ни тестов ни отзывов. В ней используется революционная матрица и как результат - отменная цвето-передача и четкость. Даже новинки Canonа и Nikona, по прежнему страдают цифровыми артефактами, в то время как здесь - снимок на 98% соотвествует пленке.

Всем интересующимся рекомендую посетить сайт этой камеры и лично убедиться в этом. На сайте есть семплы.

PS: последняя прошивка позволяет работать в режиме ISO50 (!)

http://www.sigma-sd14.com/

Как снимать зеркальной камерой: коротко о главном

Смена фотокамеры с компактной на зеркальную – это не просто новая покупка. Это фактически новый подход к процессу фотосъемки. Не исключено, что в первое время появятся одни разочарования и мысли: а вот снимки с компакта были лучше, более четкими и резкими, цветопередача была лучше. И вообще, не вернуться ли снова к компактной камере, а зеркалками пусть профи снимают… Нужно научиться снимать зеркальной камерой грамотно.