Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire 1642ZWLMi

  • Acer Aspire 1642ZWLMi
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
7/10
zero
ноут супер тока через неделю одна кнопка на клаве заедать начяла,и в интернете реревод языков тупит. Но в целом машина супер!!!!!!!!!!!!
7/10
Serge
Всё радует и цена и качество. Огорчило отсутствие диска с драйверами в комплекте поставки и высокие отражательные способности экрана.
Часто приходится работать на улице, и тогда экран превращается в зеркало :(
8/10
Phil
Купил в сентябре в Мире Технике за 22600р. еще и принтер (canon ip 1600) получил в подарок. Юзаю уже 2 недели. Есть один недостаток, но существенный. Дисплей бликует, CrystalBrite ни при делах :) в остальном идеальное соотношение цена/прозводительность.
10/10
Васек
Имею его уже год, машина(пишу крупными буквами)- СКАЗКА. Тащит иногда такое - сам удивляюсь, понятно графику приходится зажимать, но если вам нравится наблюдать за своим отражением в лужах НА ХРЕНА ВАМ АВТОМАТ.
8/10
Alex
Очень приличная машина за небольшую цену. Очень приличный экран, хорошая цветопередача. Процессор и встроенный графический ускоритель неплохо себя проявляют даже в "тяжелых" играх.

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.