Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony DCR-HC23E

  • Sony DCR-HC23E
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 3, отрицательных: 4)
0/10
сергей
ОС: Windows XP SP3* / Windows Vista SP2 (32-розрядна/ 64-розрядна)** / Windows 7 (32-розрядна/ 64-розрядна / Starter) http://www.sony.ua/support/uk/product/DCR-HC23E/downloads/PMB_V5602_PICPAC_IMGMX#about
0/10
андрей
подскажите как быть с 7 виндой?
7/10
михаил
Камера хорошая, в паспорте рекомендуют компьютер soni для копирования отснятого, я купил лоптоп soni c виндосом 7 драйвер камеры не совместим с 7 версией . Как выйти из такого положения?
8/10
Андрей
У меня камера 5 лет отличная.Один недостаток чистить головку нечем, касет нету в продаже.
5/10
green_devil
в принципе ничо но вот с софтом под виндовс 7 посто беда!!!!!
0/10
Без видеообработки
Нет драйвера на Win 7
8/10
kostik_xz
камера первая, поэтому сравнивать не с чем... выбирал между ней и Canon 920.

плюсы: сенсорный экран (хоть я и был поначалу настроен скептически, оказалось зря... очень удобно), удобно держать в руке - как влитая сидит.

минусы: Отсутствие цифрового и аналогового входов, в сумерках сильно шумит матрица (а кто ожидал лучшего... ваша камера от $3000 и выше).

плюс-минус (кому как): камера очень маленькая, фича copy-to-dvd работает только с компами sony vaio, фича copy-to-vcd работает не со всеми приводами, совсем мало любительских настроек-эффектов.

рекомендации: докупить батарею помощнее, УФ фильтр, и покупать модель 26е - на $10 дороже зато есть цифровой вход (кому это интересно)...

ИМХО: очень хорошая камера, а за свои деньги - просто супер.

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.