Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6233

  • Nokia 6233
  • Nokia 6233
  • Nokia 6233
  • Nokia 6233
  • Nokia 6233
Оставить отзыв
всего отзывов: 82 (положительных: 67, отрицательных: 15)
0/10
Вячеслав
Не могу не написать свой отзыв,так как я купил его с 2005 года как он только выпустился,оригинал, и пользовался им до 2013 года. Скажу так- лучше телефона у меня не было.По 10 бальной шкале ставлю ему твердую 10. За 8 лет ни одной проблемы. Единственное что заменил батарею-и то на 8 году пользования.Продал только из-за того что просто он морально устарел.А так- супер аппарат!
10/10
андрей
супер)))))))))))))) и очень громкий!!!
но покупал за 11тысяч
10/10
Ромаджан
прикольний.Ромаджан
10/10
Kotvasua
Пользуюсь телефоном 2 года что за это время с ним ток не случалось... и всё равно ни одного глюка не было динамики на нём очень мощные и громкие советую).
8/10
Антон
Отличный телефон для людей без особых претензий.
8/10
Пахан!
Звук супер!!!!
6/10
S1LveR
Телефончик что надо!)))
10/10
ДАНЯ
да это не телефон это машина для музыки я обожаю слушать музыку да ещё и очень громко а этот телефон громкий жалко его не улучшают сделали бы там 6233i =) 3.2 м.п камера цветов больше ну короче лучше сделали бы и ещё динамики громче и этот телефон будет просто сказкой его будут покупать всЕ!!!=))
10/10
Дмитрий
Недавно потерял или помогли потерять.Думаю брать такой же.На данный момент ничего лучше нет.За такую цену и возможности.
10/10
ssv
Best of the best
9/10
Эльмир
Хороший телефон,нравится все. но была одна проблема: прошивка на 4-ом часу работы накрылась. в сервисном центре прошили и всё ОК! покупкой остался даволен.
10/10
Дмитрий
Пользуюсь телефоном почти год,пока менять не собираюсь.До этого менял телефоны раз в год а то и полгода.Перед покупкой присматривался к этой модели у знакомого.Прельстился на качественное видео по сравнению с другими телефонами 640*480 точек.Если смотреть отснятое только на экране телефона это чересчур,а если делать с этим видео DVD диски,то в самый раз.У меня 2 маленьких детей и иногда просто нет времени взять видеокамеру чтобы запечатлеть их подвиги,а телефон всегда под рукой.В помещении при сьёмке много шумов в изображении получается,но на улице в хорошую погоду всё нормально,это всё таки не профессиональная камера.Фото распечатывал 10*15 качеством доволен.Знакомые даже не отличили фото телефона от фото сделанных фотоаппаратом.Конечно 10*15 это предел для 2мп.Были глюки после установки тем из интернета,пропала память либо 0 показывала либо значения постоянно менялись.По гарантии поменяли прошивку и больше проблем никаких не было.Думаю зараза из тем пришла.Подозрительные больше не ставил,а сделал сам для себя свою тему как мне нравится,ей и пользуюсь.О покупке не жалею,максимально подстроил телефон под себя.Понравилось и то,что картинка которая стоит на абонента во весь экран высвечивается,такое даже не у всех смартфонов есть.Кто не купил,а пока только думает рекомендую этот аппарат.В ближайшее время в этом сегменте телефонов вряд ли что то более совершенное появится.Хотя если производитель впихнёт в этот аппарат вспышку,матрицу более 2мп,автофокус,GPS,возможность просмотра документов MS OFFICE,а цену оставит той же,вот тогда смело можно менять.
9/10
Gerrr
Телефон хорош.Фотографии моглы бы быть и лучше.Бывают глюки когда сеть барахлит.В остальном приятный в работе.Отлично коннектится с любыми компами при одном и том же ПО,в отличие от других аппаратов той же нокии.В магазине не советовали ставить 2Гб флеху типа тормозить будет,но гляжу народ и двухгиговые юзает.Жаль только нельзя делиться приложениями с другими телефонами по блютузу.Интернет по блютусине на комп дает приемлемый.Думаю весчь харошая если покупать у проверенных и надежных поставщиков
10/10
MFAT
Все супер!!! Все отлично!!!! НО ДИНАМИКИ ДОХНУТ!!!
Особенно ЛЕВЫЙ! Сначала трещит потом ДОХНЕТ! Искал другие телефоны вместо этого НО НЕ НАШЕЛ КЛАВИАТУРА СОБЛАЗНИЛА НИ ЗА ЧТО НЕ ПОМЕНЯЮ!!!
10/10
lu Kang
Очень сбалансированный, хороший телефон! поставил 2 Гб карту памяти , слушаю музыку, читаю книги.... видео снимает отлично... а какой калькулятор там стоит - просто супер! Твердая 10-ка!
10/10
Молдован
Научись пользоваться телефоном. При отсылке СМС можно найти адресата по букве, а так же в проигрывателе можно (из 7 ми папок (пример)) выбрать любую хоть они находятся одна в другой. Проще некуда. (Прочти инструкцию)
10/10
Турал
Дорогой друг выбирая себе мобилу подумай что тебе надо Сотовый телефон(6233) или смарт N73 W950 Если нужен хороший звук то нокиа респект :) а что ты выберешь смарт или телефон решать тебе. P.S.N73-рулеззз :)))
7/10
Леонид
До него 6230, 6230i. Проблем не было. Хотя эксплуатировал по полной. Эту трубу присматривал давно, взял перед новым годом. По началу проблем не было. Однако решил приукрасить его темами и тут начались приколы. При переустановке тем не осталось практически оперативной памяти. Т.е. тем нет и мозгов свободных нет. На стандартные Reset по Нокиа не реагирует. PCsuit телефон не видит. Может кто знает как это вылечить кроме перепрошивки? А так - нормальный функционал. Всем удачи.
8/10
Александр
Остался очень доволен от первого впечатления. Вот только вопрос такого плана: мне така труба попалась или это фирменная фича этой модели - кнопка отмены вызова не подсвечивается при активации подсветки клавиатуры. Дефект или модная тенденция?:) В остальном - добротная, качественная труба. p.s. Хотя так и не смог подключить свой КПК через bluetooth. Тоже осадок остался...
9/10
FrRus
Плюсов много, о них не буду. О минусах: 1)качество снимков не отличается от 1,3 мп ни на грош 2) глюкавый и малофункциональный Phone Manager; по сравнению хотя бы с мотороловским phone tools - небо и земля (не в пользу нокии) 3) при отсылке смс нельзя найти адресата по букве, хотя это немного компенсируется возможностью выбора из тех, кому слал недавно 4) не очень удобная система управления плеером - при выборе источника можно взять только 1 основную папку. Это значит, что если вы хотите послушать Аллу Пугачеву из общей папки "Хиты 20 века", то вы также загрузите и папки всех остальных исполнителей, находящихся там же. Стереть из плейлиста при этом ничего нельзя.
Но все это на самом деле ботва. В целом, телефон хорош, а для своей цены - особенно. А то, что дизайн не шибко модный - так это даже хорошо, лишний раз нечисть всякую не привлечет на пустынной улице:)
2 ANDY: при входящем звонке фото идет на весь экран. Это радует:)
6/10
Andy
Вопросы пользователям:
1. Абоненту соответствует фото. Какого размера фотография появляется на экране при входящем звонке?
Как обычно у Нокиа до смешного маленькая? Или приличного размера (хотя бы как у Siemens С75)?
2. Зимой на улице по нему говорить можно? (металл все-таки..) Понятно, что к уху не прилипнет... но и прикладывать к уху холодную железяку неприятно.
10/10
Jonny Bravo
Бирис, интересно каким местом она на самсунги похожа???!!!!
Он у меня уже год , ни одного нарекания, очень хороший моб, видео отлично снимает, книги читаю на нем, мп3 плеер очень качественно звучит, поставил карту на 1 гб и вот вам счастье!!! что еще надо от моба? Падал с высоты 1.5 метра , не царапины работает как часы!!! вообщем отличный моб!
7/10
Миха
Купил на замену 6230I, не то чтоб пожалел, но ни чем кроме экрана он не лучше (а экран отразился на размере)! Камера хоть и 2мп, а снимки такие же, когда карту вытаскиваешь сбрасываются настройки мелодий и тем (если они с карты), а в самом теле памяти мало, дизайн у 6230i, лично мне, нравился больше (про размер я уже говорил), потом новая зарядка есть не у всех, тогда как старую можно было найти на каждом углу, и с смсками ини там чего-то перемудрили, не очень удобно! Вот и решайте стоит ли это все экрана?! А так по сравнению со всем тем ... что сейчас продается, тел очень даже ничего!
9/10
Errtime-счастливый владелец
Стал счастливым обладателей этой трубки месяц назад и не разочаровался в Nokia. Плюсы. Отличный экран, безупречная клавиатура, приятная отделка корпуса, эргономика на уровне, меню очень логичное и удобное. Качество камеры тоже не может не радовать. Стиль также на высоте, особенно в черном исполнении. И ещё одно, 2 динамика, встроенные в этот телефон, меня просто поразили! Но минусы тоже есть. Задняя панель около камеры (лакированная) очень быстро царапается. Также телефон может поддерживать лишь до 500 номеров, в то время, как другие телефоны на платформе S40 могут поддерживать до 1000. Есть небольшие пролемы синхронизации блютуза с блютузами других телефонов (файлы больше встроенной памяти телефона не переносятся автоматически на карту памяти, как должны в S40) В общем, как бизнес-пользователь, я полностью доволен телефоном. Из 10 баллов ставлю твердые 9.
8/10
Leo
Пользуюсь 4-й день... Взял из-за дисплея!
Закодировал видео в формат mpeg4! СУУУПЕР!
Всё работает без тормозов!!! Картинка ооочень качественная!!!! К минусам могу отнести только отсутствие шторки на камере...
9/10
HiTek
Похоже, это минимальная цен, которую я нашел в Москве. Взял черный, ИМХО, более презентабельно выглядит. Качественный диспле и супер-удобная клавиатура и джойстик. Единственное, как-то непрозрачно организована настройка точек доступа для интернет... А так очень доволен.
8/10
Дмитрий
Нормальный аппарат. Камера ничего, обычный вариант. Самое лучшее в аппарате - экран, дизайн, стереозвук, видеозапись (VGA), удобные кнопки. Пока путаюсь с некоторыми фичами, т.к. это первая нокия (раньще - эрики, сонэрики и пара сименсов). Выбирал между К790, Гнусмас Д900 и 6233. К790 всем хорош, но толстоват и угловат (крышка камера торчит слишком сильно), да и стоит не 9347, как Нокия, а 13000. Гнусмас хорош только размерами (очень тонкий). За такие деньги 6233 - лучший выбор на сегодняшний день.
Батарею уже раскачал, так что держит 2 дня стабильно (с большой нагрузкой).

У меня еще есть КПК, так что органайзером почти не пользуюсь.
8/10
Zen
8 баллов потому, что есть несколько минусов:
1) стекло камеры заляпывается руками за 5 сек.
2) Камера 2 mpx очень не качественные снимкм делает
3) экран и задняя панель где камера подвержены царапинам
В остальном телефон просто супер! Качество звука mp3 высший класс, особенно через стерео гарнитуру.
10/10
Jim
Подарили сей аппарат на день р., радуюсь, не могу. Дизайн супер (у меня черный), в реке приятно держать, меню удобное, карты памяти пока достаточно. Рекомендую. Ксати в некоторых салонах связи при покупке 6233 прилагается подарок, тоже приятно. Спасибо комп. NOKIA.
10/10
Alex
В телефоне нравится всё. Но мучает один вопрос. Как этот аппарат воспроизводит видео в формате MPEG4? А именно интересует-тормозит видео в этом формате или нет? И есть ли возможность при использовании блютуз назначать загрузку сразу в карту памяти. Заранее спасибо.

<< < 1 2 3

Тест Nokia 6233 - продолжение самого популярного бизнес-телефона

Сегодня главный козырь компании Nokia для корпоративных пользователей – Е-серия смартфонов. Но про обычные мобильники тоже не забывают. Совсем недавно в продажу поступил мобильник 6233, который является сильно обновленной версией хита 6230i.