Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Hotpoint-Ariston Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HIC 3B+26

  • Hotpoint-Ariston Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HIC 3B+26
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Ирина
Идею покупки посудомоечной машины вынашивала долго и тут наконец-то подвернулся случай и купила себе эту машинку. Сразу к делу - пмм меня устраивает. Кнопки управления у неё понятные и простые, потому пользоваться просто. Верхняя поверхность у неё из нержавейки, из-за чего внешний вид её не теряется, сколько бы мы ею не пользовались. К посуде относится бережно, моет её хорошо. Что стало заметно - это то, что расход воды сократился, думаю, она со временем свою стоимость отобьёт.
10/10
Ольга Кузнецова
Искали именно встраиваемую посудомойку, считаю повезло, что обратили внимание именно на эту модель - в ней все удачно сложилось. Вместительности хватает настолько, что не каждый день получается ее полностью загрузить, но для таких случае всегда есть режим половинной загрузки. С качеством мойки все супер - отмывает все - от подсохшей гречки, до жирнющих сковородок. По программам в целом хватает на все случаи, всего их 6 штук. Цена у нее вполне приемлемая.
10/10
Анна Калинина
Давно уже хотела себе посудомойку и вот наконец-то недавно ее купила. Выбирала из проверенных фирм, в итоге остановила выбор на Хотпоинте, саму модель мне уже правда продавец-консультант посоветовал. Вместительность у нее довольно большая - на 14 комплектов, у меня даже далеко не всегда столько за день набирается, но благо есть режим половинной загрузки, который здорово выручает. Зато очень удобно, когда гости приходят - всю посуду после них можно перемыть за один, ну максимум за два захода. И никакой мороки с ручным мытьем и ногти целые.